Общество

Как Вам такая фраза? "Идти работать? Я что, дурак? Да лучше уж лохов на улице шерстить, потом на 2-3 года на зону,

там я хоть ЧЕЛОВЕКОМ СТАНУ!" P.S. Автор на зоне не был.
Этого дебила надо на экскурсию в СИЗО сводить, если он пообщается с местными сидельцами то у него сразу дури в башке поубавится
Наташа Ермош
Лучший ответ
Artak Poghosyan Александр , очень хочу с Вами поболтать , но пьяна в стельку , боюсь сболтнуть лишнего . С трудом выговариваю слово " КЫШЬ "
не переживай,
всё это дерьмо скоро само высохнет.. .
:)))
Ты очень сильно ошибаешься человеком можно стать и без зоны там ты можешь поломаться не каждый выдерживает там. Хорошо подумай, чтоб не жалеть всю жизнь
A.n.jell Egizbaeva
Александр Расулов При чем тут я? Мое скудное воображение на такие мечты не способно.
Не, лучше работать.
Елена Савкина
Это сказал подросток или очень молодой дурак.
Насмотрелся киношек, начитался бредятины о тюремной ("блатной") романтике.
Денис Койло
давай действуй.
Александр Расулов В каком смысле, товарисч нацальник?
Неделю назад сосед-подросток долго не хотел мне говорить где учится !!!Оказалось - в училище на слесаря !!!
Сразу же добавил : " Мне это не нравится, я потом сразу в институт !!!"
Парень- двоечник по жизни, троечник - по школе !!!:) :) :)
Сергей Серяпов
:)
ну, Вы знаете, я как-то шла по центру Москвы и услышала, как один манагер говорит другому манагеру: мол, я за эти две ср*ные тысячи баксов у них в офисе ишачить не собираюсь.. .

Я чуть не присвистнула вслух :) Потому что судя по их болтовне, они занимались оба примерно тем же, чем я, но за несколько другой порядок зарплаты.. .

Так что о вкусах в работе, как грится, не спорят.
Денис Бабак
Понятно что не был, а был бы то знал бы, что прописка не всегда бывает в пользу прописываемого. А ты уверен что ты там будешь человеком хотя бы вроде смотрящего, а не терпилой ?!
Александр Расулов Я туда не собираюсь, а сказал это другой человек.
понты
Ali Iskander
Фраза потерянного человека
философия подростка 16-19 лет .
Идите спать))
Ali Gadoev
Александр Расулов В такую-то рань?
то, что он не был на зоне, не говорит о том, что он психически здоров.