Общество

Говорят мошенников развелось - ходят впаривают всякие биологические добавки за 10 т.р. упаковка. Вы не попадались им?)

Особенно пенсионеры доверчивые от этих дистрибьюторов страдают.
Saulius Tilenis
У меня было однажды. Но у меня была такая доверчивая молчаливая улыбчивая рожа, что конца лекции я так и не дослушал. Продавец предпочел испариться. Но лекция была интересная, я даже пожалел, что не до конца.
Виталик Семенюк
Лучший ответ
Это они мне не попадались!
Пока что лишь свидетелей иеговы доводилось с лестницы пинками спускать...
нет я с ними не общаюсь
Ждём-с, вот уже и деньги приготовил, купюрами достоинством по 2500 рублей каждая :)))
я с такими стараюсь вообще не разговаривать
Азамат Елубаев
В зелье от всех болезней не верю и всем не советую.
Я таких посылаю на... й, если не понимают могу и по зубам дать.
Да это карабейники так называемые... ходят по квартирам когда все на работе и впаривают пенсионерам всякие "физиотерапевтические комплексы"которые вылечивают чуть ли не от всех болезней.. на самом деле это не так.. Фишка в том что они навязывают это и доводят пенсионеров до того что те бегут последние деньги отдают.. кошмар.. .
И самое главное этих коробейников не поймать... они вполне легально существую.. ну данные фирмы.. дыры в законе... Они собирают собрания у подъездов ..ну там пенсионеров всяких.. и начинают им втирать про льготы про про херовую медицину и все такое.. вообщем исскустно все делают... так назваемые черные продажи.. .
У нас в питере организация Партнер таким занимается.. и хоть бы что. .
Еще я слышал пылесосы Кирби впаривают... по цене автомобилей... тоже подобным способом. .
Tatjana Krasnobokaja О! Ко мне приходили такой пылесос показывали в действии. 150 тыс. руб. это что-то!! Зато ковер бесплатно пропылесосили
А у нас все бабы жрут горстями эту хрень и ждут, когда здороветь начнут...
Наталья З
Приходят иногда, но я их отфутболиваю...
Ирина Деева
Нет. Возраст ещё не подошёл..
Пока существуют те кто покупает эту хрень - будут существовать и мошенники. Хотя с другой стороны они всего лишь распространители этой хрени покупать её вас никто не заставляет .Не берите и всего делов...