Общество
не пойму в чем смысл когда человек с собой на работу или еще куда берет кошелек в котором 10-100 р! хотя деньги есть!
ехали с подругой! она честная всегда отдает долги! так что жадность и халява отменяется! и у нее хорошая приличная работа! племянникам подарила сотовые за 10 000! ну так вот заходим в магазин! она выбирает! идет на кассу а у нее в кошельке 100 р! она у касира узнает хватит ли ей купить! я предложила одолжить! она отказалась! но сам момент что человек носит кошелек с 100 рублями мне не понятен! может ето я не нормальная! но думаю деньги конечно не всю зарплату! но в город! от 1000 и больше надо брать
больше возьмёшь, больше потратишь
все правильно делает, чтобы соблазна не было купить что то
Я всегда беру минимум, если ничего не предполагаю покупать.
А сплетничать не красиво!
Правильно делает, а Вы не живите только одним днем
в кошельке еще и карты хранятся))) может она не любит наличные))
Вы так не накопите на что-то серьёзное.
Она умница!
Она не даёт себе деньгами разбрасываться. Поэтому деньги её любят и всегда идут к ней. Именно поэтому она легко покупает племянникам сотовые по 10 000 рублей.
Она просто на пол пути. Когда дойдет, можно и миллион таскать, только тяжело.
У неё было два кошелька: один на случай грабежа (с мелочью) , а другой - потайной.
Забыла деньги дома. Ведь она только на кассе поняла что у нее только 100 рублей.
Так на работу зарабатывать ходят, а не тратить!
чтобы просто подстраховаться от ненужных спонтанных покупок. Если знаешь за собой такое,. что можешь потратить много денег ни на что полезное, то это лучший выход.
Может она из серии людей, которым деньги ляжку жгут. Вот и ведет себя соответственно, зная это.
ну в принципе носить нужно столько, сколько вы готовы потратить единовременно в случае непредвиденном, а это зависит от доходов напрямую.
может случайность. . к тому же после таких подарков не осталось больше
а я никогда не ношу кошелек даже если во всех карманах деньги Я тоже не понятный?
Возможно, для красоты!
на кассе она узнала хватит ли у нее 100 рублей! и полезла за копейками, да и мне сказала что так поступает всегда