Общество

Я вот до сих пор никак не могу понять какой смысл в том что большинство людей отдают свою целую жизнь работе за 10-15т р

в месяц. А своей жизнью совсем не занимаются, это действительно навязанная им рабская идеология или как это можно назвать?
У них нет другого выхода.
Ольга Головина
Ольга Головина
5 438
Лучший ответ
1 нет образования
2 женщина с ребенком маленьким будет рада любой работе
3 нет желания потмоу что муж хорошо зарабатывает и она на работу ходит наряды показать
4 возраст 40 и далее или близко к пенсии и страшно не найти другую работу
Просто Мася
Просто Мася
88 237
Просто кушать хочется, а 10-15 тысяч тоже, к сожалению, на дороге не валяются
Если не можете понять, значит вам повезло.
Но нет НИКАКОЙ гарантии, что вам повезло на всю жизнь.
Очень может быть, что и вам придется когда-нибудь так жить.
это не рабская идеология.... это постанова такая! ! пока есть те кто, кто работает за 10-15 тыров.. . ты можешь кричать, что это рабство.... но почему ты забыл про тех кто за 5-10 работает???
попадёшь в их положение - узнаешь. От тюрьмы да от сумы зарекаешься!
Смотря в каком вы регионе живете! Да, в Москве 10-15 это не деньги, у нас это деньги.
В Таджикистане на эти деньги можно прокормить семью из 15 человек, у них продукты и промтовары очень дешевые!
А работают за эти деньги потому, что не могут свое дело замутить. Не всем дано. Предпринимателями хотели бы стать многие, а потом остались без машин и квартир, примеров масса! Некоторые, когда "попали на деньги", заканчивают суицидом.
Надо взвесить свои возможности, поработать "на дядю", изучить досконально все, и уж потом попытаться начать самостоятельно работать.
а как еще жить если не работать?
А можно заниматься своей жизнью и не работать при этом? А с зарплатой - как повезёт! Во Франции министрам урезали на 30%!
Элисо Пацация
Элисо Пацация
7 508
А у тебя бедненького времени не хватает свои " ОХУЛИАРДЫ" пересчитать.
Наследие совка... Идеалогия выживания, Путинистический бред про честную работу на дядю...
А ты наверное Абрамович ?
А что еще делать? Вот я женился, родили двух детей. И уже с 22-23 трех лет, мы с женой живем для них и ради них. Надо накормить, одеть, оплатить, купить жилье, компьютер, велосипед, ролики и прочее. Мы никогда не ходили вместе в ресторан, кинотеатр, хотя неплохо зарабатываем вдвоем. Иначе в нашей стране не получается.
если совсем ничего не делать, нигде не работать, то это полный кабздец будет. конечно, каждый бы хотел получать тысяч по 50 к примеру, но уж, как говориться лучше 10-15 чем совсем ничего.

Похожие вопросы