Общество
Почему так получается, что мигранты в Москве получают 25-30, а русский труженик в провинции 10-15т р в месяц.
мигранты в Москве получают 10 -15 тысяч и считают что это бешаные деньги, так как на те деньги которые гастеры отправляют домой, там кормятся их семьи и строятся дома. Правительства бывших республик СССР бездарные, только свой корман набивают и на своих граждан им наплевать .
Пусть они там и живут! ! У нас воздух чище будет! ! У нас прожить гораздо легче!!!
Потому что они получают не то за что в ведомости расписываются, с них "откат" выше!
мигранты трындеть не будут и на площадь с флагами не выйдут.... а вот зарплата на объединении Хруничева на одной должности в Омске---20 000, а в масква---60 000....а цены в масква ниже на жратву
В натуре, они и половины не получают.
дворник-таджик получает 10. на стройке они могут получать до 30. я не из деза. но я в курсе ))
Юся <<>>
На стройке, если выплатят и не угробят.
Дворником не устроишся - мафия ЖКХ, может по ведомостям и 25 "платят", на руки же они получают 10-15 тыс и живут в скотских условиях, работая и днями и ночами, убирая далеко не только свои участки. А вот водителями снегоуборочных машин, многие с переферии приезжают, многие бригадами работают на ремонтах.. . И, по секрету, многие москвичи тоже получают 20-30 тысяч, и их тоже не возьмут дворниками.
Это нужно спрашивать у тех работодателей, которые им столько платят. Надеюсь, что работодатели сами русские.
Выходит, надо труженникам из провинции мигрировать в москву.)
пора это задать этот вопрос нашей думе!
ими проще управлять.. от того и привечают
идет геноцид ...русские-без работы... а эти везут эшелоны мигрантов... и пишут средняя зарплата по россии-28000р... Насмехаются над людьми... и еще пишут: русские-ленивые лодыри. а может и нам заменить их на более эффективное руководство?