Общество
У нас в регионе 90% населения, работают за зп 10-25т. р. в месяц? А как можно на такую зарплату жить?
вот у тех кто на такую зарплату живёт и спрашивай, я живу на 2000 $ в месяц
Елизавета Митрякова
у тебя бы времени тут сидеть не было, зарабатывай ты столько, сколько написал
Вас удивит. но некоторые на такую сумму живут втроем а то и вчетвером. И как ни странно живы и даже не плачут.
Андрей Павлык
Да это трындец, у меня только на еду 20т. р. в месяц уходит.
Нормально живу.
Так-же как и в других регионах живут.
Регион еще не вымер, значит можно
Смотря что за регион. В некоторых регионах 25000 это достаточно хорошая зарплата. Особенно например для девушки. К тому же цифры про 90% явно завышены. Если учесть, что у нас на одного работающего минимум по 1 неработающего (жена в декрете, пенсионеры, домохозяйки, дети), то 25 тысяч это практически за чертой бедности. Где это у нас такой регион, где 90% населения живет за чертой бедности?
Андрей Павлык
Ну если учесть неработающих, то получается еще больше.
Нормально можно жить! Забыли уже, как в 90е, по несколько месяцев без зарплаты жили?!
Елизавета Митрякова
увы, помним. НО! Не нужно ровняться на худшее, нужно стремиться к лучшему. В Африке вон к примеру с голода умирают, так что нам на них ровнять свой уровень жизни???
10% живут же! Че еще надобно ?
у нас тоже. Откуда взяли среднюю по стране 35тр. Ну да депутат 450тр и рабочий 15тр = 35тр
это вам не загнивающий пиндостан а великая рфия
Таких людей за людей не считают. И обычно, они и сами себя за людей не очень то и считают.
А мы же шо же?
так большинство живёт
Легко. Не умеете - головой об стенку убейтесь, чтобы мозги на место встали. На 25тыс. он прожить не может, шпион, что ли?