Общество

До сих пор никак не могу понять, зачем ФСБ применило так называемый "Новичок" против Скрипаля и его дочери... я конечно+

+подозревал, что у нас в ФСБ работают в основном дилетанты, но не до такой степени?
ясное дело Скрипаль кое что знал такое что вову и его гоп команду напугало, вот и грохнули эти падлы гбшные его
Мира Кегенова
Лучший ответ
Валери Клыков Ага, а 8 лет готовились, что бы убить его домашних животных. Не городите чушь, любезный! Тех, кто действительно опасен - судьба найдёт наверняка и не обязательно ядом.
А кто тебе сказал эту ерунду?
А.
Аничка ....
А откуда вы узнали, что это было ФСБ?
И о том, что был газ? И название "новичок" вы откуда услышали?
Кстати, вы разве не слышали, что это был уже и не газ? И даже не гречка... И вроде даже не мазь, потому никаких следов никто не нашёл, а "новичок" якобы растворился в лондонском тумане.
...
Может надо спросить у тех, кто всё это выдумал?
Людмила Онишко Про "газ" Вы сами придумали. Смотрите хотябы что пишите.
вы блеать уже определитесь.. ФСБ или ГРУ... а то скоро уже и до ментов дойдёте
Сергей М
гуляй
Вика Кошеленко
У Вас в вопросе ключевые слова - "не могу понять". И не сможете никогда, ибо пытаетесь искать черную кошку в темной комнате!
особенно жестоки были английские спецслужбы к животным Скрапаля ...)))
так то вот не предавай родину....
Вика Окопчук
Это просто месть за предательство.
Евгений Кочкин
Тебе лучше о том не размышлять . а то заболит головушка, а там глядишь и жо. а.
Вов4Ик Lee
Тема для настоящего британца...
Ты чё, олень, что-ли? Если бы ФСБ взялось за него,
то он был бы мертвее мёртвого.
Владимир Кан
Ольга Арчакова Они оба в коме были. Это, что, несерьезно?
осмелюсь заметить - Скрипаль отсидел на нашей родной российской зоне за предательство, где его замочить было очень просто.., и зачем его было мочить в Англии.., не совсем понятно.., тем-более, таким заведомо провальным способом..., извините, конечно, но я могу мыслить только логично.., и никак иначе..
Роман Попов
Видимо когда ты сморкался, то высморкал свои мозги в платок.
Ну как зачем!?
За шкафом!
Хз
ну как зачем если не наказывать то другие сотрудники боятся продевать не будут наоборот предадут при первом предложении
Сдохли? И слава Богу!
Они мрази и нечего их жалеть.