Общество
Почему некоторым проще свечку за 100 р. поставить, чем отдать эти деньги нищему?
Бабки суют бомжу рубль, а продукты несут в церковь
Вот такие вот они загадочные, причащаться ходят чтоб с новыми силами гадить.
Инна Смирнова
Истину глаголешь!
Не все нищего считают "у Бога",некоторые полагают его светским человеком.
про рубль и продукты - не понял. а насчет свечки - ну а почему иногда люди лучше сами свой гамбургер съедят, чем бомжу отдадут? ну нужна им эта свечка, вот и покупают.
Бомж может быть поддельным, а свечка... вот она. . в руках, настоящая.
Церковь зомбирует прихожан, вернее зомбируют ее священнослужители, им же надо как - то жить, ездить на джипариках, жрать икру
Искала картинку- не нашла. Напишу словами: "Ибо свечка купленная вне стен храма не является жертвой, угодной богу". Реальное объявление в церкви.
Потому что свято верят в то, что им грешки простятся за уплату дани церкви. Кстати, христианам следует знать, что Иисус этого не одобряет: 3
Илья Баженов
А вот с этого места по подробнее.
Анна Горбунова
Христос накормил тысячи голодных людей, а у нас боятся накормить пяток нищих у паперти, говорят боятся заразы. А Христос прокаженных не боялся. Мне понятен твой ответ
Лиана Мовсисян
хера 18 комментариев мля)) уже 19))
потому ч то БОГ ЛУчше знает а не не робщи смирись разденься до гола и стань на колени
торгай себя и молись) )
а если серьезно церкви видне куда день ги тратить не нам об этом судить а если ты выше церкви то не задавай такие вопросы просто будь0000
торгай себя и молись) )
Бомж грехи не простит.))
Лиана Мовсисян
А поп?)
он только крестом полбу ударит и свалит))
Церковь лжет всем вам!! !
Даёшь анархию!!!
Gaba Kuntu
Сколько ждать осталось анархии?:3
Просто некоторым нищим проще стоять под церковью, чем идти и зарабатывать себе на жизнь.
Анна Горбунова
Знаешь, не всякий нормальный здоровый человек в наше время может найти работу, а тем более нищий,который питается с помоек и спит в каком-нибудь гараже
Я если хочу нищему подать, то только продуктами.
Хватит давали. Пусть на работу топают. Вагоны разгружать никто не хочет.
Потому что свечка сгорит в церкви, а на многих нищих всякие уроды бабки зашибают, или они не столько нищие - сколько алкоголики. Вы вот попробуйте нищему предложить не деньги, а еду (хлеб) - уверена, что многие от хлеба откажутся.