Общество

А, что за профессии такие, где платят 5 - 10 т.р.?

За МКАДом это обычный заработок, не зависимо от профессий.
Вика Кот
Лучший ответ
Не профессии. Регионы. Есть места, где это считается неплохой зарплатой. Есть места, где 25 тысяч-не деньги.
Anna Poladih
Уборщица в Большом театре получате 6 000 р.
Normis Polis
Это многие российские профессии к сожалению.
Ол
Олеся
Учитель, врач.
An
Anastasiя
не профессии, а регионы)))
Samin Chiguara
У меня друг-чиновник, 12 тыс р)) )
Серьезно)
Александр *******
))**лялька**(( . не, ты напутал 12 тыс $
Metis Agor зато откатов и взяток хапает и ртом и жопой наверное
Кроме Москвы, везде столько получают, учителя, воспитатели детских садов, участковые врачи, библиотекари (они и того меньше) , артисты и т. д. В провинции примерно столько же получают чиновники, но они с лихвой компенсируют взятками. Их не ловят, ловят воспитателей детских садов, которые с родителей собирают деньги на ремонт детского сада.
Valia Турянина В Москве в любом бюджетном учреждении оклады гражданского персонала есть ещё меньше. Например ведущего инженера - 6700 руб.
любой рабочий
Ар Дг
Дворник, уборщица, охранник, консьержка, документовед, инженер, продавец, разнорабочий, скотник, пастух, учитель, продавец, медсестра, врач и много много других. В России средняя зарплата в любом городе и деревне 8000 руб.
Atasinin Erke Kuzu
Весьма странный вопрос. Вы и Нерезиновска, наверное? Так вот ответ: это практически все врачи и учителя в Саратовской области, например. Мой чистый оклад в бюджетном учреждении 3630,00 руб. С учетом всех надбавок и прочих "танцев с бубном" получается около 10 т. р. Удивительно, правда?
Барышев Макс
Лилия Хусаинова Да, действительно... Смешно (((
у нас курьеру в редакции платят 8. 700 Бабка эта счастлива до усрачки, ибо её пенсия почти столько же.
Промоутер может?
Kalys Satybaldiev
дворник и грузчик
Иван Ермилов
пенсионер (((((инвалид (((( ветеран (((
_*
_Amazonka_ *_*_*
Например-повар в детском саду...
Работник ВАЗа
у нас 5-10т. р. получает шахтер, бухгалтер, кассир, продавец.... и до бесконечности.
а в россии, какой нибудь продавец дисками на рынке
Большая часть страны за такие деньги корячится, не зависимо от профессии.