Общество

А можно назвать дискриминацией,если я скажем получаю 10 т.руб. ,а в Москве за эту же работу платят за 100т.р.

Лена Ленуся
Ну если сумма действительно правдоподобная, то можно и так считать.
Elena Kvytkovskay
Лучший ответ
Нет... Это экономическая ситуация такая!!!
Ну так получай дома 100т. р. , кто тебе мешает.
Aiger@ Zhumadilova
Нет . в Москве что бы зарабатывать 100 тыс нужно быть не только суперпрофессионалом. но и иметь хорошие связи .))
Это можно будет уверенно назвать дискриминацией, если Вас действительно примут на работу в Москве с окладом 100 000 рублей. В чём лично я очень сильно сомневаюсь, если честно - Вы Генеральным директором трудитесь за десятку? Боюсь, что Вы склонны переоценивать и свои трудозатраты, и результаты своей работы...
Да хоть геноцидом назови! Толку то
Значит нужно переезжать в Москву, это даже с учето м съемной хаты-окупится
Ахмед Балаев
Конечно дискриминация.
Нет не назовёшь. Совет: Едь в Москву и получай за такую работу 100.000, кто тебе мешает
нет, в вашем городе ваша работа стоит 10 тыс, в Москве дороже. Если у меня в соседнем магазине пиво стоит 50р. а в Норвегии в несколько раз дороже это что то же дискриминация? Кого или чего... меня или пива О_о
Москва - не Россия. Можно зарсплату в провинции с таким же успехом сравнивать с зарплатой в Норвегии. Отсоединить бы эту Москву, а то все в России пашут, а налоги туда текут.
Нет. Потому-что ни кто не запрещает тебе отправиться в столицу и получать 100т. р
Wilhelm Vogel