Общество
У нас полно 20-40 летних охраников, работающих за 8-10 т руб.Почему на завод не идут за 15-17 тыс?
Охранником можно работать и сутки через двое-трое за 7-8. А на заводе за 15, ты будешь работать с 8 до 17...если не до 20 ч. Т. е. остается много времени для подработок, воровства, и прочь..
а вы на заводе когда нибудь работали? А в цеху за те же 10-12 тыщ деревянными в пылище, шуме и шестидесятиградусной жаре? Поработайте, тогда и задавайте вопросы.
Жанна Гаязова
Владимирский завод Автоприбор, 21 год дядя пошел как я там пашу!
У Вас еще заводы остались? И как это правительство не досмотрело:))
Жанна Гаязова
В принципе тоже на ладан дышат...
Варвар )))
Правительство их успешно обнаруживает и ликвидирует. Не надо наезжать на наше правительство. Делает, что может: как обнаружит, так и ликвидирует.
Так на заводе ж работать надо. А тут смотря какие охранники, иногда и подработать можно. На задержании, либо на конфискате.
Да и не факт что те же 15-17 т. руб получать будут.
У меня тоже общий 18т. руб. а гарантированный по ТК всего 3800. так что эти деньги еще заработать суметь надо.
Охо хо.. . Читаем сводки проишествий. ..задержан подозреваемый, охранник ЧОП ...
На заводе работать надо.
заводы закрыли, а те кто остались сократили работников на 70%...остались только специалисты с вышей квалификацией.. . так, что устроиться на завод не так-то просто )))
Можно спросить: где Вы работающий завод видели? У нас в округе если что и живо, то на ладан дышит и рабочих не набирают..
Жанна Гаязова
Да есть еще правда тоже не особо работают...
Заводов на всех уже не хватает. Промышленость почти добита. В шахты конкурс, на 15 тыс. рублей в месяц, со смертельным риском. Вы вообще откуда к нам?
Жанна Гаязова
Из бедного Владимира....но 15 т заработать можно, а 20 летние идут за 7 и охраниками.
считают непрестижным ...
здоровье нынче не то или лень или холостяки еще)))
Не гламурно это.... Маникюр поломать можно
На заводах вкалывать надо физически!
это же физический труд что вы)) ) а охранником можно хрен пинать и вы***ться тк власть имеет.
Обленились, да и заводы все под ТЦ продали....
Аня Табакаева
Еще не все..
На заводе работать надо.
каждый выбирает, исходя из собственного вкуса, и представлений о жизни. Кроме того эта профессия можно сказать публичная, как и продавец, о ней больше знаешь, а о том как работают на заводе неизвесно ничего, не достаточно освещеная профессия, это тоже может влиять на выбор
Это дети перестройки ничего не умеют делать точное на заводе надо думать а как это делать они не знают
Заводов катастрафически не хватает. Дифцит!
незнаю