Общество

правда что Путин в РФ амнистию устроить собирается и всех бывших зеков в хохляндию воевать с фашистами отправит?

ерунда...
Александр Бабкин
Лучший ответ
как тараканы при свете.
на фиг они там нужны... Десятки тысяч рос армии там хватает
Успокойтесь. Никакой массовой амнистии не будет, это всего лишь такой пропагандистский ход.
Амнистию Путин даёт ,,,но надо решение СУДА !!!БАРАНАМ !!!Путин не всесилен !!!БАРАНЫ !!!Отстаньте от него !!!
Да там сотня каких то зелёных человечков зашугала всю укропскую армию, если из лагеря народ пойдёт, то второй раз до Берлина дойдём.
Гастарбайтеры из Украины вывозят из России в год 10 млрд долларов

Как бы не ругали Россию и не обвиняли её в том что не братский то народ, что враг и не более, всё остаётся словами. А если посмотреть на поведение России то получается что даже не брат, а кормилица. Данные Федеральной Миграционной Службы России говорят что в Россию каждый год на заработки приезжает около 2 млн граждан Украины (можно смело увеличить на 2, не всё то и учитывает ФМС), и деньги заработанные в России посылают домой, общая сумма переводов составляет около 10 млрд долларов в год (снова можно увеличивать, ведь это примерные данные).
Что же это получается? Сравним цифры: бюджет Украины составляет 80 млрд долларов, гастарбайтеры переводят от 10 млрд долларов из России, сопоставьте сами. Да, конечно стоит сравнивать не с бюджетом, а с общей суммой ВВП (внутренний валовый продукт) это 170 млрд долларов, ведь деньги будут тратиться внутри страны а не идут сразу в бюджет. Но в любом случае гастарбайтеры обеспечивают приток валюты в гос-во в размере 1/17 от ВВП! Это просто огромные цифры. Не забудем также, что грубо говоря это инвестиции из кошельков российских граждан в экономику властей Киева (по другому их назвать нельзя), они кричат «Москаляку на гиляку» а россияне им 10 млрд долларов в год инвестируют. Так это только касательно того что они деньги эти переводят в другую страну, а ещё можно смотреть с другой стороны: приехали и заняли рабочие места самих россиян, и не нужно аргументировать что работать россияне не хотят, будут работать но не за те деньги что платят гастарбайтерам, а вот не было бы притока гастарбайтеров, пришлось бы работодателям зп поставить нормальную и свои пришли бы работать; приехали и изъяли из оборота страны 10 млрд долларов и просто вывезли в другую экономику, это значит что эти деньги не будут крутиться в России и перетекать из карманов граждан в кассы магазинов, а оттуда в виде налогов в бюджет, а оттуда как пенсии старикам. Т. е. недополученные доходы гос-вом.
Не могу советовать россиянам, но задам вопросы: почему Вы кормите нацистов в Киеве? Почему Вы теряете деньги, которые могли бы применить и сами, на пенсии, материнские капиталы и пр. Так ещё ладно если это внутри Таможенного Союза, всё равно тут уже свой круговорот денег, сколько Беларусь покупает комплектующих для техники и пр.
Получается что таким образом Россия кормит враждебное правительство Киева ( не братский народ Украины, и даже не правительство Украины, такового нет), которое мечтает повесить русских на столбах, сколько будет молчать Россия, когда ей плюют в лицо?
Почему не отправить всех украинских гастарбайтеров домой? Можно говорить что Россия не может отказаться от гастарбайтеров, ведь кто-то должен строить и пр. Можно сказать что это политически неверно, мол, народ то братский! Так пусть братский народ хунту скинет вражескую своими руками, это же она им жить мешает а не Россия и Путин. И прекрасно они это понимают, и поймут что сделано это не против рядового украинца, а чтобы он сам себе помог. Ведь когда кто-то со стороны в дела лезет, кричат – «Нельзя, пусть сами разбираются», так вот пусть поедут и разберутся, сами. Кто будет работать за них? Свято место пусто не бывает, да и вернуться они спустя время, когда хунту разгонят. Пусть там работают, пусть там кормят семьи. А вот когда они не смогут этого сделать, они конечно будут ругаться на Россию, но, будут знать что русские то правы, кто ж будет кормить врагов? И будут знать кто на самом деле виноват. НЕ Россия, а Яценюк с Порошенко, и они придут у устроят там свой майдан, и никуда не денутся, сильнее мотивации когда есть нечего не придумано.
Поля Соколова
А мы не пойдем воевать, мы воровать будем, как обычно )))