Общество

Бывшие зеки и правда такие страшные?

Юлия Кр
Разные, как и все люди. Был у меня друг, общалась с ним несколько лет. И только потом узнала, что он отсидел восемь лет. Ни за что бы не подумала! Очень культурный и воспитанный, не пил, не курил, матом не ругался, читал стихи.. . А у соседки сын отсидел три года, вернулся-ужас просто! Бандюга конченый...
Лейла Жамшеитова
Лучший ответ
От человека зависит. Иной и в тюрьме не был, а стараешься держаться подальше от такого. Но тюрьма, конечно накладывает отпечаток. Хоть и говорят-От тюрьмы да от сумы не зарекайся, все равно хорошего мало, если человек сидел.
Будущие страшней.
Бабы любят вообще то.
какие такие?
Erbol Baldanov
Страшные не страшные... но многие, почему-то быстренько назад стараются вернуться. У меня сосед, вот неделю назад... Отсидел 1.5 года, за хулиганство, вроде - мелочь, пришёл, дома пробыл три дня, подцепил какую-то девку, бухали они всю ночь, потом он забил её палкой на смерть... Через сутки сам, ментам, сдался... Вот и думай... Что-то, у многих, ломается, в психике, после тютьмы...
Денис Никитик
Ну я например не очень страшный
Diana Tuktamisheva
обычные люди
*nika4Ka* =)
В силу приобретенных знаний они в некоторых ситуациях могут быть непредсказуемо опасными.
Мария Кабанова
А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Сергей Крюков
нет