Общество

А правда что в Магадане только бывшие зеки живут?

Рашит Хакимов
ЗК тоже люди и они хотят счастья, хоть и скрывают это за понтами....
Mihail Chele
Лучший ответ
Там люди живут!
Нет, еще и будующие
А кто знает? Я там не была - только на карте видела)))
нет. у меня туда уехал знакомый один сис-админ. .
налаживает там интернет-связь. . почти год
живёт уже там. . назад не хочет. . но он не зек..
А так же виртухаи и начальники лагерей
оленеводы
рыбаки
и матросы срочной службы
..вобщем - кого там только нет?
Valentina Smirnova
Нет, не только. Будущие тоже. ) На самом деле зыков там меньше, чем в Москве на душу населения)).
Abdusidik Abdukholikov
Об этом немало писал Шаламов . Раньше было, теперь всё другое .
Разные люди, как и везде. Между прочим, там неплохай университет. Мой знакомый там преподает.
Антон Кичигин
Анжела Алексеева Плохой, за исключением отделения Психологии.
Я была в Магадане 1 раз всего в 1995 году, там я видела разных людей на улице.. даже ...детей и жещин с колясками, я могу ошибаться, канешно. но вряд ли так выглядят бывшие зеки:)) )
Хотя фик его знает, 20 лет уж прошло;)
Ирина Башкевич
Нет не правда. Люди там разные.
Ксения !
А в Москве сплошной криминал.
нет .. мы тоже живём хорошо .. приезжай, заработаешь
Len ) Koshel
Это миф, придуманный недалёкими москвичами-лимитчиками. У них всегда так: "слышал звон, да не знаю где он". На территории Магадана есть всего ДВЕ пересыльных тюрьмы периода так называемых "репрессий". Понимаете, всего ДВЕ! Так о каких "миллионах лагерников" может идти речь? Одна из этих тюрем ныне в руинах, в другой, отремонтированной, (что символично! ) заседает Областная Дума.
Зека никогда не держали в Магадане - переправляли в лагеря Магаданской Области. От них осталось мало чего, да и лагерей этих было немного.
Марина Марьясова зачем так далеко возить - Усольлаг ближе и доставка дешевле....
магадан, - это город в республике Саха (?).
живут в ём, - сохатые.
а якуты, сами по себе, - крутые наци.
а тобе чиво?

пиши на мыло.
Каси Касикоф
Да, и в Австралии тоже.
Гуллола Камбарова В Австралии, ваще - каторжане! :)
Екатерина Кузнецова В Австралии успели забыть с чего всё началось .
В основном - да
нет!
Гуллола Камбарова Там и будущие зеки тоже живут, ага? :-))