Общество

а чего на Эстонцев Россия взьелась из за Бронзового солдата когда у вас хамское отношение к своим памятникам и кладбищам

такая бездуховность такая пошлость такое хамское отношение к памятникам ветеранов и кладбищам когда на вечном огне сжигают человека когда в Нижнем Тагиле осквернили кладбище ветеранам войны как в Россиинигде не встречал.
Тамара Попова
Потому что В ТОТ МОМЕНТ нужно было поднять гам в прессе, что бы на фоне этого шума незаметно от граждан России передать российские острова Китаю. Остров Тарабарова и Большой Уссурийский.
Татьяна Бурцева
Лучший ответ
Именно поэтому на Эстонию бочку и покатили, чтоб от своих безобразий отвлечь.
Да, у нас есть подонки, по которым тюрьма плачет. А в Эстонии фашизм - государственная политика. Сносы памятников у них проводится на государственном уровне, и старые фашисты, служившие у немцев во вторую мировую, у них герои. Не понятно только, почему Европа на это смотрит сквозь пальцы. Фашизм запрещен даже в Германии, но не Прибалтике и не в Украине.
Тамара Попова я был и в Эстонии и в России какое сравнение люди культурней обходительней у вас хпмство на каждом шагу . хотя конечно люди в России более эмоцианально теплей но эт уж народы такие
1. Гримасы политики - чем громче орёшь, тем меньше можно делать реальной пользы за те же дивиденды.
2. Соринка в чужом глазу всегда заметнее, чем бревно в своём.
3. Играть на струнах патриотизма очень легко, особенно если люди недалёкие.
4 Эти памятники на деле ПАМЯТНИКАМИ не являются, так же как и гипсовый Ленин почти в каждой деревне,
зато слона из этих мух раздувать легко (смотри пункт № 1)
Игорь Герман
Ну это мародеры... за всеми не уследишь... кстати ваши предки тоже воевали и вы такую же ответственность несете перед этими памятниками как и все остальные...
Тамара Попова а мародеров кто воспитывает ? ваше общество. а у нас на кавказе памятники ветеранам и героям войны еще ни одна тварь не оскорбила.
Все СМИ про события в Эстонии рвали глотки. А когда на 9 мая у ветерана ВОВ чурки публично срывают награды, а другие оскверняют памятник беларусским партизанам в московском метро - они молчат!
Алёна Осипова
Вы, Мубариз, правы, конечно, только не надо так горячиться.
Последнее время многое делается, чтобы исправлять то несчастье,
которое пережила Россия, наша страна была очень больна,
но заслуги у неё есть, и прошлое её очень значительно. Вы, конечно,
знаете, что и дети у нас стали как волчата, но сейчас многое
делается, тоже, наверное, видели, как молодые ищут погибших
и вновь хоронят их. А Эстония, конечно, могла бы всё сделать
более культурно и не так обидно: например, если бы всё торжественно было подготовлено, присутствовали бы представители России, с почестями бы перезахоронили, а то показали пример варварства и недалёкости.
Оксана Налечко
Одно дело, когда это делает горстка отмороженных уродцев, а другое, когда это поддерживается на государственном уровне.
В любой стране отморозки есть