Общество

Вам нравится разглядывать интересные памятники на кладбище и почему?

Igor Fomichev
да нравиться
вообще люблю находится на кладбище... может быть глупо звучит, но мне приятна атмосфера кладбища... там тихо, спокойно.... умиротворение

а интересные памятники иногда даже фотографирую.. .

люблю бывать на новодевичьем в Питере
люблю рассматривать фотографии, даты рождения и смерти, читать эпитафии

это один из склепов на новодевечьем

это памятник на обычной могиле на Богословском кладбище... примерно 100 летней давности если его почистить он станет белым... очень нравиться

Sergey Byt
Лучший ответ
все таки человек жизнь прожил. интересно жил жил помер.. . все мы бессмертны пока не помрем
Дамир Сафин
Такое умиротворение наступает на кладбище-можно просто ходить и смотреть на памятники
Мне очень нравиться бывать на кладбищах! Когда учился в Москве часто бывал на Ваганьковском и Один раз на Новодевичьем, Но Ваганьковское мне было ближе, особенно всегда толпился народ у могилы Есенина! Памятник более чем скромный, но побывать рядом с памятником и останками человека одного из самых интересных и загадочных поэтов 20 века, магнитило много людей! При этом всё время навязчиво лезет одно замечательное высказывание, кажется Гейне -Человек это Целый Мир, а под каждой могильной плитой покоится Целая Мировая история! - Этот человек когда-то много знал, много путешествовал и хорошо знал своё историческое время!
Евгений Ерохин
Потому что мне таких не поставят.
Я очень люблю гулять по кладбищам.
А на кладбише всё спокойненько.
Ни врагов, ни друзей не видать.
Всё культурненько.
Всё пристойненько.
Исключительная благодать!
ой млин такие философы все))))
нет не хожу туда.
Raman Amirli
Памятник наводит на мысли о значимости человека - для кого то, когда то
Мне грустно и смешно, что память о человеке измеряется в квадратных метрах и центерах мрамора.

В этом плане я уважаю американцев.
Не часто приходилось, но ловлю себя на положительных ощущениях, мне интересны не сами памятники, а даты рождения-смерти, имена, фамилии людей, и может я и гоню, но не считаю их безвозвратно мёртвыми.
Phantom Wasja
просто интересно
А&
Ася """""
нет, не тянет. И вы не ходите.
Люблю находится на кладбище, спокойствие и умиротворение для меня от бренной жизни, суеты. Не могу объяснить. Но у меня есть, конечно, от.. . способности..., но это не из-за этого. Мои рассуждения:
Человек часто наход. На кладбище теряет энергию, земля забирает, даже если он псих, вот, так если часто находиться земля заберет и положительную и отриц. , а потом только смерть. Вот, точно, 3 мертвеца в семье может до 40 дней, а иногда нет. Те, кто ходит часто на кладб. после смерти близк. чел. умирают, обычно родственники. Блин, ща только додумалать, буду обращать внимание.. . Сейсас, к 40 годам и чуть выше - пипец знакомых или по работе.
Изабелла Мэйхер Энергетику человека тянет к себе земля. Когда Вы часто будете находиться на кладбище и вашу плохую или хорошую земля вытянет и вам не останется... Заберет. Это мое раздумье (может запантетовать), врожденная поколениями, но не знаю как это применить. А дочь, 11 лет, хуже, замечаю давно, но не говорю, хотя уже поняла, слышала давно разговоры.
Можно поразмышлять о тщете всего ссущего.
мне тоже... иногда... даже и не знаю почему
Вы не один такой)