Общество

Русские кладбища заграницей. Почему там похоронен весь цвет русской нации?

Взять к примеру кладбище Сен-Женевьев де буа. Что ни могила, то учёный, художник, офицер, врач, музыкант и т. д.
Здесь похоронены сны и молитвы.
Слезы и доблесть.
"Прощай! " и "Ура! ".
Штабс-капитаны и гардемарины.
Хваты полковники и юнкера.
Белая гвардия, белая стая.
Белое воинство, белая кость…
Влажные плиты травой порастают.
Русские буквы. Французский погост…
Uma Ibragimova
Лучший ответ
Не прижились...
Не весь цвет российской нации похоронен там Вы сильно приувеличиваете! Много замечательных людей похоронено и в России! И в Москве и в Петербурге
Рузина Марданова Конечно,кого-то на месте завалили и тут же похоронили.
Надежда Плаксина С Вами все поняно Наверное и Вас кто-то ЗАВАЛИЛ!
в то время весь цвет и уезжал по понятным причинам. .
теперь уезжают жулики ..
Там похоронен далеко не весь цвет русской нации. Если бы это было так, вы писали бы по-немецки.
Jahongir Honnazarov
Для Ленина интеллигенция была говном, куда же учёным инженерам было деваться?
Nariman Kabit
Надежда Плаксина Почему бы и Вам вместо с Каспаровым не убраться?
Рузина Марданова Самые часто употребляемые слова в письмах Ленина:"Расстрелять через одного,вешать на фонарных столбах,казнить"
Странное какое-то у вас представление о цвете нации.
А кто, по вашему, строил метро, проектировал и выпускал самолёты, ракеты и подводные лодки, написал песни, которые до сих пор поют и снял фильмы, которые до сих пор смотрят?
Отбросы русской нации?
Рузина Марданова Метро и самолёты есть и в других странах.А местные песни и фильмы смотрят и слушают только свои,никому в мире они больше не интересны.
это отрыжка нации, цвет нации победил фашистского зверя и запустил в космос Гагарина
Про цвет, вопрос спорный. .
Оказывается, не одни таджики ищут лучшей доли. .
Но их, хоронить везут на Родину..
Наверно они цвет той нации где похоронены. А к нашей они никакого отношения не имеют.
какой цвет? Который предал царя, бросил Родину и бежал за границу после революции, ?
Влад Макаренко
Рузина Марданова Подучите историю.Почитайте о разных волнах иммиграции и не будете глупости писать.
Потому что на родине ценятся люди с качествами рабов.
Сашка Лавров
Вот и это!
На Ваганьковское сходи
Рузина Марданова Там советские больше похоронены вместе с Япончиком.
Вероятно дещевле!
Антон Войнов
Я усатый повар
Ivan Veselov