Общество
Вопрос для тех кто служил в армии
Действительно ли в армии такой идиотизм какой показывают в фильме ДМБ?
Некоторые моменты встречаются, а в основном утрируют.
Нет, фильм ДМБ это сказка
Солдаты всегда считают себя умнее офицеров, а офицеры считают, куда солдата не целуй - везде жопа.... единство и борьба противоположностей. А правду фильма и жизни можно узнать на примере Х/Ф " В зоне особого внимания", или " Подвиг разведчика"...фигня полная!
Нет, фильм ДМБ это Ересь чистой воды.
почитай "Кирза" В. Чекунова
на самом деле вот такой. .
Посмотри фильм делай раз
Бывает и хуже.
как повязет в какую часть служить попадешь. но дмб это все таки доведенное до абсурда.
Шутишь? Нет конечно.
В частях где махают лопатами и нехватка офицеров что то вроде того, хотя в фильме сильно утрированно! Есть реальные подразделения где действительно чему то учат мне например известно что это например бригады ГРУ, большинство частей ВДВ, горно-стрелковая бригада на Кавказе, Президентский Полк, части морской пехоты, вообщем там где много времени уделяется военной и спортивной подготоке. А то что сейчас солдаты такие как ниже на видео, то это перекос воспитания!
А на Кавказе военным стержнем должны стать казаки, которых надо включить в состав Вооруженных Сил и наделить полномочиями, тогда там будет порядок!
в германии ещё хлещи, вообще детский сад) ) 7 дней как отслужил..
хуже
НЕ все правда но есть
сходи и сам узнаешь