Общество

Вопрос ко всем, кто служил в армии, и во времена СССР, и сейчас, в России. Почему там так не любят москвичей?

Кто не любит, те кто вечно наряды вне очереди получает за не чищеные автоматы, сапоги всмятку со стёртыми каблуками,
вонючие дырявые портянки и измызганную рваную форму? ))
Ну так надо на самих себя обижаться, а не на аккуратных чистюль мосвичей.)
Даулетхан Дарменов
Лучший ответ
Нормально у нас с этим было все! Правда я в городе своем служил, может по этому?
Наталия
гнилой народец... их обычно во внутренние войска призывали.. зэков охранять..
Потому что их мало, и за них никто не вступается. А в армии любят только силу.
Что то я этого не заметил
Ирина
Холёные---много гонора
Там такого нету.
Дело не в том москвич ты или не москвич, смотрят что за человек в первую очередь.
За 2 года службы, московским происхождение меня подколол только прапор
Вася Лаптенок
Да просто они с НЕПОМЕРНЫМ ГОНОРОМ! Похожи на поляков.... где-то!
Говнюки, стукачи и жлобы поголовно. Один из всего их призыва был нормальный: его за пьянку из военного училища отчислили....
Владимир Юшин
Офицерьё завидуют... Потомки крепостных тему задают....
Валерий Кукшин
Ну скажу, как дочь офицера в запасе, обычно (но не все, конечно) Москвичи приходили дохлые, бессильные, а понтов было выше крыши, а это в мужской среде быстро обрубают.
Потому, что нормальным людям хватает ума откупиться\отмазаться, а отбросы чувствуют себя там как свинья в грязи.
L A
ну сейчас москвичи не в моде!!! и тогда сталину не нравились, сейчас мерседесы ниссан и др!!!))))))