Общество

Вопрос к тем кто служил в армии

Жалеете о том что служили или наоборот гордитесь?
A)
Azerka ))
Скажу честно: находясь под влиянием мнения матери и бабушки в армию идти не хотел, но отслужив положенные два года, ни разу не пожалел об этом! Более того, сейчас считаю, что если бы не пошёл служить, моя жизнь была бы неполноценной, потому что самые светлые и яркие воспоминания - именно бо этом этапе моей жизни! И это несмотря на то, что там было трудно! За свою жизнь не встретил ни одного человека (служившего) , который бы сказал, что армия - это два года, вычеркнутые из жизни! С кем бы ни говорил на эту тему - они тоже не встречали людей, жалеющих о том, что отслужили! Если Вы сомневаетесь, служить или нет, скажу: слушайте только тех, кто через это уже прошёл, а не тех, кто не имеет об этом никакого представления! Это справедливо не только по отношению к армии, но и к жизни вцелом!
Admund Rekovskii
Лучший ответ
Я жалею тех, кто служил в армии.
Коварная Настя
не горжусь, но и не жалею...
Тройняшки )))
Жалею тех, кто не служил...!
Андрей Салий
Светлана Герасименко Хотел сказать то-же самое ...
Не жалею.
Просто этап биографии. .
Без него и она и мировоззрение были бы другими.
Тройняшки ))) точно, этап...
гордиться службой в армии - то же самое, что и гордиться, например, учебой в школе...)
безразличен.
Ни в коем случае не жалею, интересно и позновательно . Превратился в здравомыслящего мужчину из бестолкового пацана . Там нет ничего такого, о чём можно пожалеть . Ну а гордиться особо тоже нечем, отслужил как сотни тысяч других, не лучше, не хуже ..
Горжусь.
Aidana ***
Не жалею ни капли. Очень пригодилось.
отвечу за Брата. Ему понравилось служить и он не жалеет!!!
раньше считалось так-кто не служил, тот не МУЖЧИНА.... а выводы делать вам.... сейчас многое изменилось
*_
*-Любаля-*- _
Горжусь!
Ден Отца