Общество

почему в регионах не любят москвичей ??? почему в регионах не любят москвичей ???как считаете ???

не замечал
Абдилатов Абдыгапар
Лучший ответ
Да и раньше не любили... Зажравшиеся снобы...
Ардак Имашева
это не объяснить, москвичи сами виноваты (вернее отдельные представители этого региона) , чем выше ставишь себя над другими, тем ниже оказываешься
Aleksey Lisovskiy
Макс Байбагышев наблюдал на отдыхе, как лимита попавшая в москву кичилась. что "москвичи". своих же земляков неудачниками и дерьмом считают. я их на место очень весело поставил- потом при нас язык в попе держали
черта оседлости
кажется, что никогда не работают и деньги гребут лопатой, а еще мода идет впереди и то, что будет модно через года два на периферии, и одетое сейчас москвичем считается смешным и вычурным
завидуют, хотя нечему
зарплаты разные
вы москвичей то видели, нет- не быдло понаехавшее, а настоящих? наблюдал на отдыхе, как лимита попавшая в москву кичилась. что
"москвичи". своих же земляков неудачниками и дерьмом считают. я их на
место очень весело поставил- потом при нас язык в попе держали
Игорь Хлебцов
бред.
Стереотип.
Карина Катлан
Потому, что москва это другое государство. Не Россия.
москаля очень часто ставят себя выше других.
Игорь Хлебцов читай ответ
это не правда все друг друга уважают
Что значит любят, не любят.. . вы такие же Россияне...
80 процентов москвичей- из регионов
Пожить в регионах и понять почему
A(
Apelsin (=
потому что сами лохи и живут хуже
настоящие москвичи-вежливые, культурные, образованные люди, но таких уж мало осталось, в основном -приезжее быдло, считающее себя москвичем, ведет себя по-хамски, считает себя выше других людей, что все им обязаны
Я живу в Ростове! У нас к москвичам относятся как ко всем! Это советский стереотип вызванный ошибочным мнением - "в Москве всё есть! ".
Потому что они считают себя людьми первого сорта и в регионах ведут себя как оккупанты.