Петербуржцы также выходят! А вот приезжие, мигранты, прочие люди - нет. Холоп на то и холоп, чтобы быть пассивным, ибо не гоже холопу с боярином тягаться, да заграждать дорогу.
Жестко.... да, но.... добро пожаловать в реальный мир!
Общество
Почему на улицы выходят только москвичи, а остальные регионы по-холопьему пассивны?
Людям "на местах" некогда хернёй страдать. Им нужно огороды садить, ремонтировать забор и сарай, готовить дрова на зиму.... и просто работать... в общем жить. Они не избалованы "халявой", повышенными пенсиями, бесплатными газетами, акциями в супермаркетах.... и пр. Они выживают как могут. Они так привыкли. Так было всегда. И самое главное... так будет всегда, при любой власти в Кремле.
Ну а зажравшиеся столичные жители.... как всегда... хотят ещё больше халявы, ещё больше подачек, ещё больше зарплаты... и поменьше работать... А лучше вообще не работать...)))))
Им вполне хватает заниматься охаиванием Москвы и прозябания в оцепенении.
Вы получили бы больше ответов, если спросили по человечески.
А остальные регионы должны были приехать и отметелить москвичей? Не дождетесь- в регионах тоже не дураки живут...
Владик Руткевич
Один ты туда затесался некондиционный?
Потому, что выходят зажравшиеся и не знающие куда приложить свои "силы", т. к работать не хотят, а вот языками чешут исправно.
Пассивны ваши клиенты по половой ориентации, а там просто мудрые люди.
Повелеваю чтобы Урюпинск вышел на все 146% на улицу!! !
Что произойдёт?
Урюпинский мэр повесится,
Волгоградский губернатор обосрётся,
Южнофедеральный полпред зевнёт,
Димочка Анатольевич ничего не услышит.
А я буду пялить Димочку в попочку.
..что я с успехом и делаю каждый день безо всяких урюпинских выходок...
Что произойдёт?
Урюпинский мэр повесится,
Волгоградский губернатор обосрётся,
Южнофедеральный полпред зевнёт,
Димочка Анатольевич ничего не услышит.
А я буду пялить Димочку в попочку.
А нас это не касается. Мы живём в другой стране
Вот Москвичи по холопьему как раз и активны!)))
Да потому что ...Пока кто то доедет до Москвы из Ново-Ебуного, митинг закончится. А для москвичей эти митинги, своего рода светские тусовки, так чего не сходить, свежие сплетни послушать. Да и дом недалеко, чтоб перекусить сбегать.