Общество

Почему Москвичам завидуют с регионов?

Денис .
Возможно раньше и завидовали, а сечас вряд ли, а ненависть потому, что думают что все москвичи в шоколаде при этом ничего не делая.
Ла На
Лучший ответ
Точно не завидую.
Видимо, я - исключение.
Эляна Кулик
а мы завидуем им, грязи и заторов нет, продукты в три раза дешевле, экология не нарушена, лес, речка и природа, чего нам завидовать, мы живет в грязи, едим помойку, пьем химию
Зинка
А кто не прётся на помойку и не завидует ущербным, а просто их не любит?...
Ненавидеть? Много чести. Я москвичей стараюсь не замечать, тем более, что их в нашей провинции не много. Удивляет их наглость учить жить всю страну и при этом просто паразитировать на на её проблемах. Что реального создано в москве, кроме пробок и запредельных цен на жильё ? бедные. . Какой реальный продукт возникает в результате московской суеты и толчеи. Эти люди думают, что их " высокий темп жизни" дает какую-то реальную пользу. Москва паразитирует на России, собирает сливки со всей экономики и жирует за счет этого. Если поставить москву в равные условия с остальными российскими регионами, то, думаю, весь московский шик и лоск очень быстро сойдет.
Я им сочувствую. Завидовать нечему.
Москва - это место, которым Россия думает.
По-моему, в бОльшей степени их ненавидят. А москвичи больше всего ненавидят КОРЕННЫХ москвичей
Москвичи это прописка по месту жительства, а сама суть современного москвича- региональная душа.
Михаил Болонов Ну да...став москвичом он сразу начинает ненавидеть тех, из которых только что вышел...Это дряные душонки, не найдя себя на родине сползаются почему-то именно в Москву. Видать чувствуют московский душок, который им по нраву...
Это ты для утешения собственного болезненного самолюбия спросила? . Да вас вся Россия ненавидит. А ущербные может и завидуют.
Ахмад Джалилов я ущербный но не завидую
А вы у них спросите. В иллюзии пребывают.
Не завидуют. Как и американцам. Просто в регионах считают, что они изрядно оскотинились и спокойно их ненавидят.
Ахмад Джалилов мы, в регионах считаем, что они изрядно оскотинились и спокойно их ненавидим.
Это с каких регионов? Я просто искренне желаю им всем смерти
Денис . почему? какие на это причины?
Да никто твоим москвичам не завидует. Это только вы так считаете! Дым, пробки, суета большого города. Да уж обзавидуешься.
Считают, что в Москве лучше жить. Ошибаются. Очень трудно, и морально и физически и материально. Большие зарплаты? А наши цены видели? И с работой такие же проблемы как в регионах. Может быть только улиц больше, как раз которые москвичам убирать не дают.
Ара Анесян
***ишк@*** * Ты про какие цены?
москвичи это паразиты на теле российского народа.
Ахмад Джалилов москвичи это паразиты на теле российского населения.
Да больно надо.... Ваш смог ещё забыть не можем.... У нас воздух чистый и дети здоровее!
Людмила Смирнова Везет же! а это где?
Денис . все мы рано или поздно умрем))