Общество
На вопрос почему в регионах не любыт москвичей ответили
что москвичи паразиты, что мошенники. Так почему же вы потом сюда приезжаете и сами создаете систему наебательства? в московской милиции 80% презжие... И они то больше всех во взятках заинтересованы. Может это чуство ущербности которое выражется в зависти? В чем же все таки мы москвичи виноваты? у власти то далеко не москвичи....а в москве москвичей то и не осталось...
У нас скоро психоаналитики будут использовать термины "комплекс москвича" ,"комплекс провинциала" и т. д. Кто у нас кого любит? Читаешь на ответах нападки то на украинцев, то на евреев. Скоро областные центры будут решать подобные проблемы, а там и дойдёт : " а почему мы не любим соседей по подъезду ". Докатились!?
Оно так и в СССР было
Я москвичка и знаю, что такое люди из провинции. Смотрят на нас, москвичей, как на ужасных и пошлых, а ведь это не так, мой дедушка в 1925 году в Университет поступил в Москве и сказал, какое благо-учиться! Надо всегда учиться, и Москва всем городам была примером! Даже А. С Пушкин-гений русского языка в Москве родился! Так что не другим судить о сердце России-о Москве!
У жителей регионов несколько иное понятие - прописался в этом городе, значит житель этого города. Омич, москвич, петербуржец и т. д. , неважно. Никто даже думать не станет, кто и сколько прожил. Кстати это понятие москвича тоже можно отнести к непониманию и следовательно к нелюбви человека с региона.
Так все алчные люди в Москве собрались.
Москвич это образ жизни. О каких коренных жителях вы говорите, нет таких и не было.
Все там одинаковые, жадные, высокомерные и наглые. в этом городе чума она меняет человека не в лучшую сторону. Можете со мной не соглашаться но это факт!
Ален, они завидуют.
Я сам не пойму чему. сдаю кв парню с урала, он за год уже на ифинити ездит а я всё на метро днем, ночю на нексии
БУт бы он за 22 штуки так же бы поднался.
Я маскаль в 6 колене. нам уже все приелось, обсалютно все.
А они приезжают и офигивают от движухи как я в детстве, а они в 18-20. Подвозил брата квартиранта от савелы до алтуфьего, он мне излагает мужик 30 лет. А чтовот там за дома высокие с права, , они такие не обычные, там какаято улитца, интресная, о ты видел какая тачка проехала, а что это за модель.
уууууу, а я уже видеть это не могу. А сколько раз я возил ночью девочек из общаг, особенно года из 4х две посвещаються в москву. . У меня складываось ощущение что они там живут в темнице
Потому что Москва живёт за счёт Регионов. По сути, это дармоед, который сидит на шее всей страны. А то что едут? Не от хорошей жизни. Потому что во многих местах просто нет работы. И поверь, страна без Москвы проживёт, а вот в каком месте Москва будет? Вопрос!
эт если кто то особо тупой такой регионер те кто может мыслить здраво отлично понимают что в каждом городе есть свои негодяи и свои нормальные люди илюбят ещё у нас рассуждать как вся страна кормит москву но ведь во всём мире столицам уделяется больше внимания ,
Или как должно быть? Не финансировать сделать самую дурацкую столицу на потеху всему миру так те же горлопаны начнут возмущатся дескать даже столицу и то не могут в порядок привести как то так
Алёна, как раз наоборот, не любят не москвичей, ты считаешь этот сброд кто к вам едет москвичами, этих проституток, ментов. У нас ведь как, предприятие в Сибири, офис в Москве, пускай офис и открывают в Сибири "Никель" в Норильске Прохоров в Москве воду мутит. Так что Алёна натуральные Москвичи ни чего плохого не делают, просто ЭТИ политики считают что мы быдло, говорят какой народ такая и власть.
вымерли как мамонты. жалко приеду за бивнями.