Вопрос проще паренной репы... В Москву стеклось всё самое лучшее со всей страны, как тут не позавидовать? Отсюда и нелюбовь. . Второй аспект: "рыба гниёт с головы" как бы автоматически распространяется на всех москвичей, типа, --увас правительство под боком, и вы сказать этим ишакам ничего не можете. Лично я не завидую москвичам: вместе со "сливками" они получили весь "отстой" со всего постсовка, им в пору сочувствовать. Есть нормальные люди в Москве, уродов тоже хватает, никто их не считал. Среди знакомых, которые уехали, есть такие, что резко" выросли" как-бы в "моральном плане".
Так, что, нормальным мосвичам привет и моральная поддержка! Ну а если так рассудить, то вы сами во многом виноваты... И ваши проблемы вам решать, если регионы начнут решать ваши проблемы, то это будет совсем другая история...
Общество
Почему жители регионов не любят москвичей?
да неправда это. Только недалекие люди могут любить или не любить людей в зависимости от их местожительства. Вот такие, как Вовка Марушкин. ха-ха-ха. А я всех обожам-с!
Это их личное дело, главное что бы себя любили!
Александр Бердик
так почему,всё же,Они Нас не любят !??
банальная зависть...
Зависть и провокации.
Иногда люди не любят даже своих детей. а тут чужие дяди и тети из Москвы!
Враньё...
точнее сказать не москвичей, а жителей москвы
Так москвичи им не дают.
Это взаимная любезность... .
первыми начали москвичи..
многим просто нужно создать себе воображаемого врага и начать его всеми силами ненавидеть))
Да тут щя живут те - кто с регионов уехал раньше всех- от сюда и зависть
Приятно познакомится с человеком, который знает мнение всех жителей регионов. То-ли дело в Америке. Как только житель индейской резервации встречает жителя Нью-Йорка, он тут же снимает с себя скальп, потому что любит ньюйоркцев без памяти.
Отдачи никакой от Москвы нету, как кровосос сидит. Вот даже ёлку на новый год и то самую красивую в России найдут и спилят себе в Москву, всё что хорошего и красивого есть всё туда, а толку от них никакой, это как паразит, дармоед.
Да это просто исторически так сложилось - при совке москвичи жили лучше всей страны, талонов не было, снабженеи продуктами было лучше, и прочая. . За такую несправедливость распределения благ и не любили.
А сейчас все, коненчо, поменялось, но старая обида видать у старшего поколения осталась до сих пор. Не думаю, что нынче москвичей не любят. Скорее относятся к ним как более оборотистым, деловым и хитрожопым людям ))
по разным причинам... москвичи тоже люди, и тоже разные... есть нормальные пацаны, есть пафосные мажоры, есть мудаки конченые.. все как везде.. просто тут центр всего, поэтому все быстрее, все ближе к теме, все реальнее.. хотя и в москве есть такие дремучие места, где не ступала нога человека.. ВЫВОД - ПРОСТО МОЛВА
Потому что москвичи не любят жителей регионов. Даже если эти самые жители живут спокойненько в своих регионах и не лезут в их драгоценную Москву.
почему не любим? Дай только масквича в тёмном углу зажать-не оторвёшь!
потому что дураки.
москвичек больше люблю..
В смысле земляков?!))
В Москве москвичей, где Вы их там видели? В Кремле живут Питерцы а вокруг одни масквичи. А их то за что любить?
а с чего это они должны их любить? маасквичи наглые, вредные, заносчивые и тд и тп
Сергей Приходько
ну началось, выступление кротких, независтливых и полезных))
Это не так. Не любят те, кто попал в лапы москвичей из криминального мира. Основная часть россиян - любят.
А за что любить армию воров, бандитов, чурок ...
Сергей Приходько
хочу подметить эту армию вся Россия поставляет))
Во-первых жителей Москвы. Москвич тот кто в третьем колене Москвич.
Во-вторых, как же ненавидеть тот регион, в котором работаешь то?)) )
В-третьих, Шут с ними с этими деньгами, когда случись, что за всю страну отвечают Москвичи. А ведь взрывают не каких то там олигархов, а простых жителей, живущих себе в спальном районе и неспешно спешащих на работу. политику делают из Москвы, поэтому её и взрывают, а ещё Северный Кавказ, они Чечне соседи. тысячи и тысячи маленьких кружочков на карте о которых никто и никогда не вспомнит, живём себе тихо, не будем лихо (цитата Леонида Парфёнова из цикла фильмов Намедни) Ах, как точно он описал картину