Общество
Почему жители регионов, и в советсткие времена не любили, и в нынешние времена не любят москвичей?
Зажрались :) Шутка. МНЕ, например, совершенно все равно откуда человек из Москвы, Нью-Йорка или Урюпинска. Не город делает человека.
Потому что они - бараны. Они считают, что живут плохо из-за того, что Москва живет хорошо . А то, что страной управляет банда путинских воров, да и на местах у них сидят проворовавшиеся чиновники - до них это не доходит. Их обворовывают по полной программе, а они радостно кричат СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ.
если коротко и грубо - зажрались они
Манера поведения, примерно такая же, как на оккупированной территории с завоеванным населением. Да и сам менталитет чужд большинству жителей провинции, по крайней мере её северных и восточных регионов.
Чем западнее тем сволочнее.
Евгений Тимофеев
И южнее..
Так не любят, что все прутся в Москву.
то го шо маскали проклятые!!!
Елена Вахонина
"того" - пишется слитно, а "москали" с буквой "О".)))
Со всех регионов 50% налогов идёт в Москву. Вот и чахнет там народ. Работы нет, культ. развлечений нет, образование и медицина в упадке. Слышала статистику, там сказали что и живут москвичи дольше. И по поведению тоже пальцы гнут. Не все конечно. Слышала одну девицу новомосквичку: -ДА! Я- МАСКВИЧКА, ДВА ГОДА В МАСКВЕ ЖИВУ. Противно, и обидно за настоящих москвичей. Общее впечатление-отталкивающее. А вот питерцев приветствуют. Всё-таки дело в москвичах.
Да москвичи проебали уже Москву. Да и не сто долларная купюра что их любить.
Зависть.
Артём Туршев
Да за чтобы я и любил москвичей? Тьфу! Гадость какая!
Вот совершенно иное дело - москвичек! Правда?;)
А мужиков? - Беээээ! :-))
не всех москвичей, а тех что, кто на понтах.
хе хе. . да кто тебе сказал что мы вас не любим?
это старая байка. .
как раз коренные москвичи вполне нормальные и адекватные.. а вот приезжие и считающие себя коренными москвичами. . в большинстве своем ведут себя как зажравшееся быдло.. .
Вот отсюда у народа живущего за пределами МКАДа.. несколько предвзятое отношение с гребением всех под одну гребенку.. и жутким обобщением..
это старая байка. .
много льгот на один город