Общество
Почему жители регионов не любят москвичей?
Не любят те, кто не работает, кто работает и зарабатывает, ему все равно, кто москвич. кто не москвич, многим Москва даром не нужна и ее жители тоже. Я приезжаю к родственникам и друзьям с большим удовольствием и меня нормально принимают. Отсюда я делаю вывод. Москвич это не диагноз. Просто люди разные, одних любят, других нет.
Я люблю, у меня там друзья, однокурсники, преподаватели.
комплекс провинциала....
Акбопе Пернебекова
масквичи свято верят в миф о том что им все завидуют.
Аселя Адильхановна
Вы правы, и заметьте есть основания...
Думают, что москвичи миллионеры
Давайте сперва определимся сколько процентов населения Москвы правда москвичи!
все доходы, заработанные трудом людей с регионов - в Москву!
А за что любить? За их спесь, понты, за то что зажрались?
Уровень доходов москвичей и жителей регионов разительно отличается. И не надо отрицать этого, иначе москвичи ездили бы на заработки в Саранск, а не наоборот. И это при том, что Москва как таковой ничего и не производит, нефть в московских двориках не выкачивают, газ на Фрунзенской набережной не добывают, золотых приисков на Нагатинской тоже нету. Отсюда и резонная злость жителей регионов: почему ОНИ производят, у НИХ добывают, но живут лучше не ОНИ, а жители Москвы?
Потому что они живут в своём отдельном государстве. По центральному ТВ могут в новостях рассказать о том ужасе, который испытывают жители одно из районов, оказавшись с утра без горячей воды-летом. Я не люблю за то, что меня, жителя россии могут задержать в этой грёбаной москве без регистрации.
почему не любим? любим! особенно москвичек!
слишком надменные
Акбопе Пернебекова
Да москвичей даже сами москвичи не любят ))
потому что замкадыши)))
Акбопе Пернебекова
просто масквичи свято верят в миф о том что им все завидуют.
Мне кажется это взаимно))))))
Можетзависть. Им почему то все сходит с рук. А тут пашешь и пашешь 4 тыс.
Акбопе Пернебекова
потому что москвичи возомнили что они элита всей России а так то обычные люди как и все
Акбопе Пернебекова
а почему москвичи не любят жителей регионов
Тимур Раим
а за что вас любить то?да и нахер мне ваша любовь не нужна!
Потому-что вы куплены российским правительством