Общество

Почему жители регионов не любят москвичей?

патому, что у вас семечки не процветают http://www.youtube.com/watch?v=wIwNSfmckw0
... Ruslan ...
Лучший ответ
а уж как мы вас, обожаем, замкадыши!!
А я ни разу не видела москвичей! )) Покажите - скажу, понравится или нет.
Zhanar Khamitova
Тут живут и сироты и инвалиды и одинокие старики, которые никому не нужны и какрабкаются в этой жизни на пособия и пенсию.
Нет, не из-за зависти, а исключительно из-за их поведения.
Dilfuza Karimova
80процентов, Российского бюджета оседает там, в москве газ качают, нефть, поле пшеницы?
а вы съездите в регионы.... да хотя бы за МКАД и сами поймёте
Сергей Потехин
За слова типа: «У вас ничего не украли. У вас ничего не было.»
Elmar Sadiqov
А где сейчас в Москве москвичи? Там только регионы.
Олег Галотин
я сам не москвич и давно слышу что их терпеть не могут везде...
Александр Пак
Уж больно разгулялись москвичи в регионах, скупают все и вся . вот только толка не дадут ничему, вот и получили, то, что заслужили .
Обыкновенная зависть и ощущение собственной неполноценности
Наверное потому что взаимно.
Понаехали тут из НЕРЕЗИНОВОЙ, панимаешь!!!
Татьяна М
москва оккупирована черножопой мразью...
Валерий Скоков это вы про Ивана Юрбевича со станции Перово?
Они думают, что МАСКВАЧИ красную икру на черную мажут и ананасом закусывают. В частности этому способствуют СМИ с глупыми рассказами про то как какие-нибудь модельки-певцульки приезжают в Москву из маленького городка и через полгода уже на Рублевке рулят. А ведь в Москве есть не Только Рублевка и ночные клубы но и еще Бирюлёво, Капотня, Бутово и т. д. посмотрите как там живут.
Аля Н
с чего вы это взяли то?
а вообще-борзые вы больно
Василий Федоров это не мы борзые, а приезжие
элементарная зависть
менталитет такой. раз глубинка, значит отбросы какие-то, а столица это круто. и в другую сторону также
Vs Vs