Общество
Если Армия откажется от портянок, тогда сколько времени потребуется на подготовку солдат обучению штопки носок?
раньше только обувь а ну теперь и носки будут друг у друга воровать..: -))))...ой.. цирк а не армия..
Если армия откажется от портянок, то солдаты будут ходить в кровяных мозолях.
Духи будут вообще без носков ходить а деды каждый день новые надевать
Идиотизм. Чем можно заменить портянки? В наших-то условиях. А зимой как, в валенках? А по утрам, долго эти берцы шнуровать? Интересная вещь получается. У некоего долбоящера в кабинете, оказывается, 21 век уже наступил. (на украденные миллиарды). Поэтому солдат, у которых на дворе ещё чуть ли не 19 век, нужно лишить нормальной обуви. Похоже, чтоб ещё украсть.
Что бы полностью отказаться от портянок, нужна достойная и равная альтернатива. тут надо производителям и климатические пояса учитывать, и разнообразие размеров и какое колличество нужно, и время носки каждой пары, а на счет что бы заштопать, нет это лишнее. Солдаты в Армии, ещё с Советских времен стали материально ответственные, т. е начнут воровать друг у друга, что либо, Командир Роты дает команду купить необходимое колличество, чего либо, и потом выдают, ну из жалования стоимость вычтут. чего выдали, с верх нормы.
Алла Никитенко
тут работа появилась только для кого
Сломавшийся носок заштопать невозможно!
просто выкинули китай ещё дрянь сделают
я про носки- моему сыну как то повезло- дали путевку в лагерь-он взял кучу носков- и шерстяные вязаные- я ему строго наказала стирать их- согласно кивал головой- приезжает из лагеря- не привозит ни одной пары- выхожу на улицу- смотрю- в мусорке важно стоят его носки- чуете-стоят-наверное полчаса не могла придти в себя- а парень вполне умел за собой ухаживать- вот и делайте выводы- нужны ли в армии-носки- по моему -нет лучше -старинных русских портянок .
ещё один удар по боеспособности армии!! ! портянки - это не просто деталь гардероба, это химическое оружие массового поражения!!!
Дырки будут прикрывать портянками