Общество
Служба в армии и ее популизация в СМИ - это пропаганда насилия, ведь солдат в первую очередь это убица
Солдат это убийца причем без права выбирать. Кого прикажут того и обязан убить по уставу.
Армия - это рабсила. В первую очередь. Построить коттедж командиру. А убьют и без вас, одной бомбочкой.
Aртем Минин
пока пехота не прошла территория не захвачена.. сколько бы бомб у вас небыло
Офигеть не встать.. .
Ну что ж - когда в твой дом придут бородатые дядьки с зелёными повязками на голове ( как вариант) - отделают тебя как следует и на твоих глазах твою жену и твоих детей.. . -а "интеллектуальные и толерантные "как бы солдаты"" будут стоять вокруг и уговаривать - "ну нельзя же так - это же насилие" - может тогда ты хоть что нибудь поймешь...
Aртем Минин
я как раз не против насилия. оно основа нашей сущности. ну одна из основ. я против включение сайтов в чорный список по критерию "содержит насилие"
Aртем Минин
а бородатые дядьки всегда приходили и будут приходить. отгребали и уходили, кто мог идти конечно.
Мда-с, а раньше были воины, защитники ...
Aртем Минин
любой из этих защитников обязан убить любого гражданского, если важные дяди командиры почемуто решат что это нужно. Примеров море
Разумеется, это просто ужасно.
Добрый человек обязан убить злых.
Aртем Минин
добро обязательно победит зло. кто победит тот и добро. историю пишут победители
Однако если не будет солдата, то и государства так же не будет.
Придут злые дяди из-за бугра и всех перебьют да петрахают.
Aртем Минин
это да. это как водится.
конвульсии системы промывания мозгов. Чтобы рабами управлять- надо заставлять их делать абсурдные вещи. Вовсе не против защиты родины (от кого ее защищать.... ) а против идеотизма развязывающих никому ненужные войны (из за чего и почему начались 2 мировые войны - вам внятно не сможет рассказать никто) и произвола тупых властителей спровацировавших нападение и отправляющих по собственному идиотизму на убой пушечное мясо в дозубов вооруженной стране ( посмотрите соотношение сил в июне 41 и удивитесь) . И между прочим они за это ответственности не несут. Наоборот- чем больше угробят, тем более великими их будут считать.
Во приколист)) ) Солдат в "любую очередь" мокрушник)))
мужики воюют, бабы рожают новых мужиков
ну прям солдатов в киллеры определил)) ) убивают то они на войне, алагер ком алагер, лучше быть убийцей, чем убитым)
Aртем Минин
когда опять танки в москву введут тогда и посмотрим только на войне они убивают или нет. Лучше быть человеком
комикс