Общество

Если мы великая страна, почему у нас старики недоедают, воруют в магазинах и просят милостыню?

вы вообще испытываете стыд за Россию?
Svetlana Verba
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды,
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя,
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.

Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
*L
***( Lerochka)***
Лучший ответ
Кто управляет страной? Внуки и дети тех про кого вы пишите. Так кто виноват что старики в бедности? Сами старики раз воспитали такое поколение которому насрать на своих отцов и дедов. Которые выкидывают на улицу свою бабушку ради квартиры, в лучшем случае в дом престарелых
Жолдош Капаров
Svetlana Verba страной управляют те, кто вообще не любит людей, а любит бабло и роскошь. такие предадут и страну и ее жителей.
Так она великая токо за счёт тундры, токо там ничё не растёт и никого туда не загнать, а по населению почти как Япония, а если ВВП Японии и РФ сравнить то вообще лилипутом смотреться булет
Зато ваш педераст рогозин поправил Обаму, что российская армия первая в мире, а не вторая.
Всем великолепно понятно, что России не с США тягаться надо, а с Африкой, где многие страны намного богаче России.
Полно парадоксов таится в природе,
и ясно один из них видится мне:
где сразу пекутся о целом народе,
там каждый отдельно - в кромешном говне.

*
Мы и за тебя, мудака, стыд испытываем.
*capbi* Жан
Svetlana Verba да неужели?) а что так?)
так ты помогай своим старикам

мои живут отлично и друзья их пенсионеры тоже неплохо, подняли детей своих, а теперь дети помогают им + пенсии

Так что стыдно за таких, как ты
Svetlana Verba толсто, ублюдок)
Александр Константинов Везет тому, кого дети любят. У моей бабушки есть сын, т. е. мой дядя. Он уехал и её бросил. Только я ей помогаю.
Александр Константинов Государство вообще должно заботиться о пенсионерах! Они работали, платили налоги!
Когда получаешь в месяц 30 миллионов рублей- глубоко похрен на тех, кто там чего то недоедает.
Nastya Sm
Россия великая в своем героизме, славе, бесчестии и позоре.
Эрнест Таций
Именно потому, что великая! И в ней оказывается не место нашим мамам и папам, и дедам с бабулями.
Innes Innes