Общество

Я построил для вас великую страну. Почему вы помните только расстрелы и ГУЛАГи?

Еlena Premudraya
народ помнит то, что ему впаривает государственная пропаганда
нынче в России правят либералы, чьих отцов и дедов расстрелял Сталин за коррупцию, госизмену и прочие преступления
Прохожий Русский
Лучший ответ
Ты построил? Или мы построили?
Еlena Premudraya Мы, мы, но вот вспоминают только ГУЛАГи...
Ты лох, который назвался Иосифом Сталиным...
Giorgi Dekanoidze
А на Х империю развалил, она больше была.
Виктор Грицак
Еlena Premudraya Я развалил? Не либерасты февраля? Не интевенты, которые тоже пришли?
Если бы ты расстрелял всех русских, то был бы тираном, но великим, а вот расстрел иудеев - ленинцев был твоей роковой ошибкой, ведь все от Бронштейна до Яши "Свердлова" , под руководством и деньги банкиров США, хотели возродить великий Израиль под знамёнами интернационализма, пардон, сионизма ...Труды Парвуса и прочих деятелей нашей синагоги пропали даром, а вернее были отложены на много лет . А, посему не будет тебе мёртвому покоя, пока все наши владеют всеми мировыми СМИ .
Сергей Мастер
Ты построил концлагеря. А страну строили люди, строил народ.
Евгений Корсаков отчего же нынче не строит?
А что-ж дочка ваша свалила в Америку?)
не дёргай его это не гриб !
Хорошая поговорка: "Я - последняя буква алфавита".
C*
Cнежана ***
Методы которыми это было тобой достигнуто перечеркивают все твои достижения. (Не твои лично конечно, и того чьим именем ты назвался).
Расстрелять тебя
Адольф Алоизыч построил великую страну. Почему вы помните только расстрелы и концлагеря?
Еlena Premudraya Адольф геноцидил по национальному признаку, что не приемлимо в нормальном обществе
Я как раз таки о Гулаге вспоминаю меньше всего .
Потому что это было построено именно ТАКОЙ ценой!
Julia Kravchuk
Мы все просрали! И теперь по Красной площади у нас марширует вот ЭТО!
Леван Хатисов