Общество

В Великой стране просят милостыню по телевизору?

Типа ребенку нужно абалденно дорогое лекарство..помогите люди добрые..И тут же в новостях-в Сирию отправлены стройматериалы,гуманитарная помощь..Своим-идите бедствуйте..чужим-будем попу лизать и холить..позорище такое..под эту помощь столько бабла списывается..и никто не проверит-засекретели..воруй вагонами-миллионами..
позорная страна -предатель
Sako Asembekov
Лучший ответ
Sako Asembekov чувствую себя полным говном, когда не всем по тв могу перевести по 300 руб умирающим детям, а как себя чувствует наше богатое государство, что не помогает - гавном? Как чувствуют себя уроды моральные, которые по ТВ свои хоромы транслируют? И самоТВ - ?уродство
и зарплата у тех, кто распределяет благотворительные фонды явно больше 60000руб.
В великих странах просто берут кредит, а потом отрабатывают его до старости сами и передают по наследству детям. Либо обращаются в благотволрительный фонд, который собирает милостыню с частных лиц.
Конечно.
И е только в Великой стране, но даже в США есть телепроповедники.
Это скрепа - помочь другим, чтобы похвалили и забить на своих
Кольцевая вокруг москвы 300 млрд долл. стоит.. Крым триллионы в год.. это подсчитано..
Volodya Kolunc
ну не пошлешь ребенку Камаз досок...
По телевизору собирают не милостыню, а вполне хороший доход с наивных и простодушных телезрителей, у которых благотворительный орган зудит. А по факту в России благотворительные фонды и краудфандинговые площадки развиты на очень низком уровне, и запредельные масштабы мошенничества лишь усугубляют ситуацию.
Илья Вельмисов
Volodya Kolunc Больше нефти и газа...
Танюша Миронова Неправда Ваша.
Сейчас на ТВ очень жёсткий контроль по таким видео. Чтобы ролик прошёл нужно собрать кучу бумаг.
Сам на ТВ более 20 лет проработал.
А вот в интернете всё может быть, за это никто не ручается.
Timur @@@@@@ это не "наивные и простодушные телезрители" а просто быдломасса.
И если бы в эти минуты, что показывали больного кроху, - рекламу какую-нибудь показали бы - за эту рекламу сколько бы телевидение взяло? Ну, вот эти денежки и передали бы страдающему ребенку! Зачем нам мозги засерать этой информацией? Время потрачено на что? Чтоб показать страдающего кроху? Да покажите собачий корм, и денежки за эту рекламу отдайте малышу (а это очень много!)

И достают нас, нашу организацию всякие фонды - но мы помогаем адресно одной детской организации, а не просто куда-то на неизвестный счет.
попршайничество давняя традиция у тупых Ваньков.
это нормально, в 95 % случаев это просто заработок, в остальных 5% несостоятельность медицины в целом ГДЕ ТЫ БЫЛ В 1991ОМ? ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛ ЭТО??? Под танки ложился возле Белого Дома? Жалко, что вас упырей не раскатали там ...
Kiker I
Борис Богатырев Укол за 20-50 млн? - эт из чего такие лекарства делают - из африканских детей?
Танюша Миронова Хотите сказать, что в СССР всё лечили и не надо было ехать на Запад7
Kiker I иди сейчас вылечи.
Kiker I да не переобутся не получится