Общество
Мужики,если вы видите что мужчина избивает женщину,ваши действия?
Только не врите. Напишите честно. Я увидел в метро как мужик избивал женщину. А толпа вокруг стояла и смотрела. Не смог пройти мимо. Послал его в нокаут. Почему другие смотрели не понятно,трусы что-ли?
Респект и уважуха тебе!
плохо что тебя не послали двое дерутся третий не лезь .. когда нибудь и сам огребешь ..если нарвешься на каратиста ..))
вы слишком юны и очень неопытны. был и я молодым. ситуации в чем то похожи. но там был еще нож в руках мужчины. развязка печальна. накинулись они на меня вдвоем. и мужик и его жена которую он так усердно бил. плюс заявление в милицию о травме руки- не удалось мне выбить нож безболезненно. слегка повредил. так что пройду мимо. сами разберутся.
Женщины и ситуации с женщинами бывают очень и очень разные, она могла вполне по заслугам получать хрен знает пред историю может она у него что украла, подлость тупую вытворила и т. д. , по дтв показывали чувак заснял видео таких разборок, телка намразила, чувак ее просто хотел домой забрать, какой то вася увидел концовку происходящего-подскочил и набил морду тому пацану что девку урезонивал, вышло тупо и не в тему (((((((((((((((
милицию, ой полицию вызвала бы, и только, сама ни когда бы не полезла разнимать. а остальные не трусы, просто они знают, что в итоге виноватыми будут они в данном случае, женщина ни когда не напишет заявление на своего мужа, а на вас запросто.
Ну это смотря за что, может она у него деньги "сперла", извините, всякие сучки встречаются. Сама одну пожалела, денег ей дала, а она рассмеялась, что обдурила, правда я тут же и назад забрала. А вообще - то ты молодец, что тут скажешь!
Вань, просьба, угомони двоих, что каждый день Россию- по морде!
они мимо пройдут
Мужчина женщину не может избивать. Это было дерьмо. Конечно Вы сделали правильно!
у нас из свидетеля, потом делают виновника, и за решетку! и никто тебе не защищал в суде, что ты просто на просто поступил по мужски! лучше всегда в таких ситуациях обойтись с стороной, то что достойное у нас не цениться !
помог бы ему.
Надо взвесить за и против, чтоб потом не оказаться виновным.
Опыт есть, разнимишь мужа с женой, а они потом на тебя же вдоем и накинутся, а утром как не вчем не бывало на работу и под ручку
Правильно сделал--ты настоящий МУЖИК! Только конченый урод может поднять руку на женщину (какой бы она ни была). Уважаю и поддерживаю.
к каждому относятся так, как он позволяет...