Общество
Если на улице будут избивать Негра,ваши действия?
Рассказываю. Быль. Заезжаю ночью в депо. Зима, ночь. Идут замерзшие афроамериканцы. По рельсам. Сигналю. Не поверите! Все четверо ложатся на шпалы, руки за голову. Остановила, спрашиваю, народ, вы что такое сейчас делаете. Отвечают: Страшно. Загудело, мы легли и накрыли головы.... Люди, это правда. А вы.. . если будут бить... Собой накрою. Натерпелись там, еще здесь горе мыкают
побегу хоть пну пару раз.. пока живой..
...пну за компанию разок по яйцам!))))))))))
Юлия Ромина
Ты идиот
Страшно, наверное единственное, что смогу-позвонить 02. Но боюсь пока приедут ...
если негра, то пойду мимо, а если Негра, то позвоню в посольство. А если честно, то по ситуации
Всё что в моих силах сделать в его защиту-сделаю. ненавижу когда толпой на одного-независимо от национальности.
ты пошто животину тиранишь. (с)
вступлюсь наверное, причем тут цвет....
Довесил бы от души.. . Ну, не обязательно негру, а так, кому придётся! Заваруху устроили - надо поддержать)))
Я, женщина, слаба, то - начну визжать, чтобы их как-то отвлечь и вызову милицию. Не прощу себе, если мимо пройду. Хотя драк боюсь
К неграм йа нормульно отношусь, а если бы увидел мусульманина (которые меня порядком достали) пнул бы пару раз по йайцам=)))
Буду этому мешать, как могу.
вызову милицию
Спою "...Ай яй яй яй яй убили негра...! "
если бьют негра- значит бьют тоже негры. Зачем мне надо мешать неграм? надо проявлять политкорректность.
Прикольные вопросы задаеш
НУ НЕГРА жалко конецно я их отвлеку
а ПОТОМ сам буду пинать ДОСТАНУ ножик и СКАЖУ ну давайте пинать 20 против 1 можно А зарезать не можете он ЛЕТ 6 будет отходить от этой драки. будет тишина скажу а ЕСЛИбы на вас ТАК напали ...ДАВАЙте режте
недавно ДРУГАНА резанули скоро из больницы выдит я САМ ПО ПАПКЕ татарин а друзья и лизгины и армяни, соседи чечены В АРМИЮ казаха провожали
БОМЖЕЙ пинать надо они нашу жизнь не как не украсят даже черным :))))))))))))))))))))))))
НУ НЕГРА жалко конецно я их отвлеку
позову краснокожих и китайцев а после этого пускай уж сами разбираются
Сначала раскидаю тех кто бьет негра а потом буду наслаждаться избиением негра в однёху!!!
Юлия Ромина
Какой же ты мерзкий тип, надеюсь что когда-нибудь другие тоже насладятся избиением тебя
Буду помогать, без причины на них никто не нападают!
Помогу
Татьяна Кайханиди
Всмысле не нергу
Буду звать на помощь здоровых людей!
позову братву, чтоб они тех, кто избивают от негра отодрали! и жить этих подонков научили!!!! а можно а мой вопрос ответить?
Светлана Коротенко
вот тебе дружок! сучка!