Общество

Вызываете лифт, открывается,там валяется пьяный Негр,ваши действия?

Mako* Z***
На черном черное не видно, потопчусь немного и выйду на своем этаже.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Mako* Z*** Надо было взять ник УХОГРЫЗ)))
Вообще то мой сосед не пьёт, но если вдруг случись, отволоку его домой
Svetlana Shin
скинам звоню
Denis Akulin
такого не бывало а вот пьяный белый сколько угодно...
пойду пешком, тем более полезно для здоровья)
иду пешком
1) Войти в лифт,
2) нажать кнопку нужного этажа,
3) выйти на нужном этаже,
4) лифт спустить на первый этаж
P.S. Ну не переться же на 8-й этаж пешкарусом, если в лифте пьяный негр.
Ирина Хаджиева
постараюсь его пинками вытолкать
Дарина Фотіна
Если сосед ХОРОШИЙ, разбужу и провожу до квартиры.
В противном случае - в ментовку.
полилаб Белизной.. . чтоб адаптировать..
Александр Xxx
Барак Обама, в лифте, да еще и пьяный?
1)Шок
2)испуг
3)позвонила домашним
4)билась бы в истерике дома от смеха! :)
Я с пьяным любого цвета в лифте не поеду, он же может быть неадекватен. Так что или вызываем второй лифт, или если такового нет - идем пешком.
Хорошо бы еще кого то привлечь чтобы помочь человеку, но сразу в голову кроме консъержки или милиции никто не приходит

PS. Принимаем как факт что человек именно пьян, а не болен и не с сердечным приступом, если уверенности в этом нет вызову неотложку
Dmitry Orlov
Пощупаю пульс.
А почему Негр с большой буквы? это имя такое? Ну тогда ничего страшного...
Приговорю, заочно.
пешком по лестнице пойду