Общество
Пьяный валяется в грязи! Ваша реакция?
Никакая
Свинья везде грязь найдёт.. Перешагну и пойду дальше.. Ну могу -02- позвонить
хрен снега зимой найдёшь. Понаехали тут.. . дворники.... одна грязь и осталась. ну негде выпимши.... отлежаться!
Если грязь жидкая то хабар промок- пусть дальше отдыхает
Прежде иначе! Помощь предлагалась! А вот после случая-идём поздно вечером, под деревом в лунке копошится кто-то, подходим-запах водки, спрашиваю-помочь подняться? а ОНО матом -"пошёл.... на.. свинья! ". Вот я свинья-а ОНО кто?
хрен с ним.
Обшманаю карманы!
*)*
„Пьяной валяется, ограблен на улице, а
никто не помилует… Проспались, бедные с похмелья, ано и самим себе
сором: борода и ус в блевотине, а от гузна весь и до ног в говнех,
голова кругом идет со здоровных чаш. ”
Пусть еще полежит.)
он пьяный, ему хорошо....
вот тут и начинается парадокс, позвонил
02: если он не совершил правонарушение - мы не выезжаем (так и сказали - не буянит - хрен с ним) , звоните в 01
01: если ему не плохо, не больной, а просто пьяный - звоните в 02
и так по кругу, пришлось звонить в скорую, давать свой номер и говорить что тут челу плохо, все таки если 02 заберет - избить могут и за вытрезвитель деньги содрать, или с родственников бабло требовать
медиков конечно жалко
Шляхтич Внутренний
03 - на эмоциях
Я бы и не заметил его.
Удостоверюсь, что человек именно пьян, а может ему плохо. А там, по подследственности, если пьяный звоним в полицию, если плохо - медкам.
хорошо что это не я ...иду дальше ...завтра говорят ...прикинь .. чувак весь день мёртвый пролежал ни кто не подошёл ...ужос .. УЖОС ...
Игорь Богданов
и такой дальше иду ...думаю ...бля ...я же его утром ещё видел .. похоже он ещё тогда жив ещё был ...ещё ...ещё .. -ЕЩЁ !!!сука бля .. надо было этому помогать .. куда я вообще шол ? .и за чем ...
Подумаю, что виноваты Путин, госдеп, жидомасоны и международная ЛГБТ-мафия. А кто ж еще?
опять путин виноват водку дешовую сделал
Если на вид не бомж 100% то проверю жив ли попробую поднять Ночевать надо дома! В жизни всякое бывает и лучше поступать так как хо чтоб поступили с табой! Понятие валяеться значит пьян не всегда может быть верным может человеку плохо!
Если человек незнакомый вероятней всего прошел бы мимо ...постеснялся бы поднять . Но совесть бы замучала.. . А там кто знает может и помог бы..
ДАм пинка и п@зд@ наваляю. потом обоссу и Врот насру
Александр Мацкевич
Вот они люди добрые =)
Наталья Игнатьева
какой добрый человек.. . а если бы сам пьяный валялся ?
Ну может ему там хорошо, хай себе лежит =)
Примерно такая же как если бы в грязи валялся пакет с мусором. Пофиг.
Не смотрю, а то вырвет...