Общество
А у вас в городе уже вдоль улиц валяются пьяные погранцы? Я в обед насчитал 4-х!
Кстати валяющихся десантников в день вдв всегда меньше раза в 2! Это означает что поганцов тупо больше чем десантников или просто десантники лучше умеют пить?
Нет, еще не валяются. А я вообще еще на работе, но не смотря на праздник валяться пьяным сегодня не собираюсь. Пить надо в меру. И не позорить погранвойска.
Я как раз на границе живу.... но ни одного пьяного погранца ещё не встретила)))
Праздник это их гордость Это плохо очень. Но пусть. попразднуют.
Вот она русская действительность - был бы повод, а выпить всегда найдётся, Вот кто бережёт наш сон и покой!
Нет, не валяются вообще, почему то
на каждой лавке, и под лавкой, и на земле.
они не валяются, а отдыхают
Праздник для комаров.
Пьяные-валяются для комара это и бухнуть и закусить.
А у нас в подьезде какой- то в наколках уже несколько часов валяется- вроде не пограничник, хотя кто его знает.. . они все в душе пограничники
Наши пока по городу не разбрелись. Отсчет начнем вечером. Пока они собрались на сопке около своего символического столба ( это место их встречи уже на протяжении 20-и лет) . К утру соберем всех, вот тогда и посчитаем!!!!
Не-а, не валяются они у нас культурные, напьются и домой, даже если ползком (по-пластунски) . А десантники ужас че творят. Страшно даже на улицу выходить.
Дибилизм! Праздник не могут превратить в общенациональный. К чему тогда создали этот праздник? Если можно окультурить, проводить на государственном уровне. Охраняли госграницу, а валяются как бомжи.
еще как валяются.. . ппц