Общество
если человек пьяный будет на улице валяться...ЧТО будете делать???
Рядом прилягу. Отдохну .
не буду ему мешать
Если ему ничего не угрожает и нет мороза то пройду мимо. А если что то будет угрожать его жизни вызову милицию или скорую.
У меня знакомая подняла привела домой отмыла и уже 24 года живут как голубки-дочь растет красавица. Все были в шоке т. к поднятый с земли парень был на девять лет моложе... моего же милосердия на пьющих уже не хватает... нагадили в душу.
А если-не пьяный? А если плохо стало? Нет- мимо не пройду.
а какой человек? Если девушка-красавица - помогу до дома добраться ...
часто вижу таких! бывает помогаю! но в основном прохожу мимо! всем не поможешь!
пусть валяется
Последний раз месяца 4 назад видел. Пьяный или нет - не вкурсе. Пожилой мужик (не бомж по виду) лежал на ул. Нижняя Красносельская. Что меня потрясло - десяток ребят и юных девушек перешагнули через него пока я до него дошел. Там - офисный комплекс у нас через 100 метров.
Что сделал? Вызвал скорую. Назвал улицу, номер дома, ориентиры. Свои данные дал.
И потопал по своим делам.
если чумазый бамжара, то пройду мимо.
если нормальный человек- подниму.
наверное, ждёте шквал ответов, как все бросятся помогать человеку? чёрта с два!!! кинуться карманы у бедняги выворачивать, если это, конечно, не бомж, а прилично одетый гражданин...
Пну его, что б дорогу не загораживал))))
Вчера дело было. Прапорщика озадачила, а он встал и пошел. Прапорщик выдохнул облегченно, а я время потеряла
пивка предложу.. . может поправит )))
Пройду мимо.
пройду мимо или если друг отведу домой, ну если даже не друг и очччень морозно постараюсь убрать его скажем в подъезд или вызвать скорую
Свисну ему на ухо.
дальше пойду. чего ради я должен ему помогать? если не можешь расчитать свои силы - НЕ ПЕЙ!!!
В отпуске в деревне одного с подружками спасли, в январе, в час ночи валялся у ворот. Замерз бы насмерть. На скорой работала, сдавали в вытрезвитель... Если есть опасность для его жизни, мимо не пройду, все бывает в жизни...
Если конкретно пьяный, как в вопросе-пройду мимо. Каждый имеет право выбора-пить или не пить. И если пил, то пусть лежит где нравится.
Меня умиляют сердобольные граждане в маршрутках, которые место уступают таким товарищам. а рядом беременная стоит. Любят у нас в стране алкашей, любят и сочувствуют им.
Поправлю шапку.
котлы сниму
Андрей Гойнов
негодяй
Дмитрий .
какие котлы???
Зимой вызывал ментовку, даже за вытрезвитель сам платил пару раз. А что делать? Летом с какими-то прохожими одного утащили в тень с солнцепёка.
Halima Yanybayeva
....ну вообще-то я тебе уже посововетовал =-что с пьяными обезьянами делать...на будующее совет-скрой свой распрекрасный мирок от посторонних глаз-прежде чем вступать в никчемный-но тебе почему-то интересный пиздеж не по делу !
Ничего, пройду мимо
Если где-то на дороге- постараюсь разбудить, а если в сторонке, никому не мешая-пройду мимо
Я одного домой тащила. Фильм пропустила который очень хотела посмотреть. А жена его даже домой не пустила. Дверью перед носом хлопнула. Оставила на пороге. Зато его не обваруют. Одет прилично был. Не жалею о поступке.
ничего.
Если буду проходить мимо патруля ППС, скажу им. А вообще не знаю.. . Позвоню в милицию при возможности.. . Особенно если зима и мороз. Проход мимо говорит о безответственности!! ! А если этот человек умрет? ! Ммм? ! На ком будет вина?;)))
По настроению. Бывает мимо пройду. Бывает остановлюсь, растолкаю. Если попросит помочь адекватно, помогу. Если ни туда, ни сюда, то оставлю лежать дальше.
Недавно понял почему вот нищета - это порок. Пьянство - порок, это понятно. С нищетой для меня сложнее было.. . Но когда они вместе - это треш. Тут помогай не помогай толку мало будет. Человеку (?) удобно в этой злой соц. ячейке и тебе, который едет на машине в которой нет дверей (они просто не нужны по определению, когда живешь в своей замкнутом мирке) не помочь тому пьяному, что лежит на лужайке под своим восходом, а скорее всего закатом...
конечно жалко, но с пьяным ничего не поделать..
Если зимой - разбужу.
А если летом - пусть спит.