Общество
если бы ВЫ увидели на улице валяющегося на земле человека...ЧТО бы ВЫ сделали???
В основном такие попадаются...

Евгения Чулкина
приветик!
Мужщину или женщину?
Бывало такое, и уже не раз. Чего делать, милицию нужно вызывать, чтобы не замёрз бедолага.
Привет.)
Евгения Чулкина
привет)
Скорую вызываю обычно....
ноль трИ
Подходить бы не стала, скорую вызвала.
СДЕЛАЛА бы вид, что НЕ вижу этого явления ((((((
я подойду, пошевелю и вызову скорую
убежал бы не дай бог убит, менты могут дело пришить даже прохожему.
обошёл бы.. или перешагнул.
Смотря как он выглядит, может, это просто ханурь очередной.
Я увидела. Подошла. А он мертвый. Позвала людей (а саму трясло). Меня потом допрашивала милиция. Потом ко мне с расспросами приходили его родственники. Представляете мое состояние?
Дастан Урулбаев
Всё правильно сделала...
подошла бы - может, ему помощь нужна, скорую вызвать там..
Всегда говорю себе пройду мимо, как когда то переступали через меня, но переступить через человеческое Я не могу.. Даже если это будет лежать Дьявол, я помогу
Судя по внешнему виду человека сделал бы выводы относительно его персоны. Пьянице и наркоману бы не помог, остальным бы попытался помочь и выяснить обстоятельства и причины)
Я в таких случаях не прохожу мимо, это дикость, может от этого зависит его жизнь, а когда нибудь будет зависить и моя
Наврядли стала бы поднимать тяжеленного бухого мужика (только потому что сил не хватит) . Любому другому человеку всегда протяну руку помощи
зобралбы в апорку
Если валяется грязный алкаш, то пройду мимо... А если лежит нормальный человек, то постараюсь помочь...
Скорую вызываю обычно....