Общество
ЧТО бы ВЫ сделали, если бы увидели на улице онаниста???
..повел бы себя не толерантно..
Мимо прохожу, видела и не раз
Отвеернулась бы
Ничего страшного: скоро будут суровые морозы и"грязное дело"превратится в обычное мудозвонство-всё"хозяйство"заледенеет....
Тысячу раз видела.. . Мимо прохожу и всё. Они безопасные))))
Лет 20 назад видела, единственный раз в жизни, молодой парень на территории школы в раннее воскресное утро. Прямо на дороге (через школьный двор короткий путь к метро) . Прошла мимо, не сворачивая, и ему пришлось посторониться. Помню до сих пор - хорошо и чисто одет, лет 23-х, аккуратная причёска. Пришла домой - рассказала мужу. Он поморщился и сказал: "Кошмар". И всё. Не понимаю.
Посмеялась бы)
пускай делает
че мешать
вывод; длиньше дорожка - меньше проблем
да я каждый день их вижу, только они скрывают свои пристрастия.
А что ты испугалась? Подошла бы и спросила - не помочь ли вам? В пионеры тебя не посвящали что ли? Пионеры должны всем помогать и извращенцу и старенькой бабушке, и даже старенькой бабушке извращенке.
Радуйся, что не на сексуального маньяка нарвалась.
зрелище не из приятных, но вреда никакого .пройду мимо.
Поржал
наверняка это был один из "ответчиков" :)) тут недавно один спрашивал из-за чего на ладонях волосы растут! :))
Евгений Меняев
все возможно... :-)
Если он никому ничего плохого не делает и это не видять дети догда на здоровье пусть занимается это и приятно и полезно
посочувствовал ему бы)
Я надеюсь вы поймете чего нехватка у него)
Девушки видно не интересуются им вот и приходится самому)
ничего, зачем мне с ним что-то делать?
яйца бы отрезал