Общество
что скажете, если увидите на улице глубокого пенсионера с наушниками от плеера (телефона) ?
А мне пофигу, что обо мне думают, когда я с наушниками и на роликах по улице еду.... или на самокате!
Гимн СССР слушает..)))))
Семён Семёныч! Вынь наган из авоськи)
нормально....
ничего не скажу.... привык таких видеть по утрам.... они наушники в уши и на пробежку....
ну и что...
красавчик
немного сленга и можно позиционировать себя как первого русского хакера
пентагон, мол, я ломал
варкрафт и волчье логово писал...
пентагон, мол, я ломал
варкрафт и волчье логово писал...
респект!!
Решу что это слуховой аппарат.
Пенсионер может и не плеер слушать, а "Эхо Москвы", например. Опять завопите: "Еврейское радио!!! ". А сделайте таким умным и интересным русское - послушаем и его.
современный дедушка. так держать.
Семка ты охренел. . Что за вопрос я воще давно езжу с мобилой в трамвае читая передовицы из интернета.. . Рекомендую .. Это лучше чем сера в ушах... Аль мона ты спектаклю какую слухаешь.. . А что у меня есть мысли вырезать звук из кино и давать в уши.. . Бушь слухать?
Irina Petrova
ну давай - режь и втыкай...
продвинутый дед
Ничего удивительного. Вот если бы по улице прошёл снежный человек с наушниками от телефона....
Нет привычки комметировать прохожих.
Про такого пенсионера подумаю, что у него слуховой аппарат. А вообще, мне нет дела до того, кто с чем ходит, если мне не мешает.