Общество
Юмор Петросяна, Ветрова и др. - для глубоких пенсионеров, но на их концерты ходят молодые, они кто лохи или... кто они ?
Юмор Петросяна, Ветрова, Гальцева, Галкинда, Жванецкого и др. - это типичный местечковый юмор, замешанный на пошлости, бескультурье, хамстве, целью которого является высмеять славянина, выставить его пьяницей, лодырем, ущербным человеком.. . Я бы таких "юмористов" отправляла на лесоповал или рытьё каналов, поскольку по ним плачет ст. 282.
Клара Косжанова
Браво!!!

Некоторым их юмор нравится раз билеты покупают.
Ага, а "юмор" "Камеди Клаб" это для продвинутой молодёжи?
Елена Зайцева
Не ...для всех остальных - нормальных людей
Пожалуйста не обижайте пенсионеров. Нас тоже тошнит от этих персон.
это те самые, которых вся страна называет москвичами.. . а на самом деле, это их бывшие "хламурныи" соседи...
родственники Петросяна, Ветрова
Ходят ради жен тупопё**ных..
А они не ходят. Это один раз зрительный зал сняли незнамо где (может в театре) , а теперь во все передачи эти кадры монтируют.
это дети пенсионеров... волнуются.
Отсутствие мозгов и вкуса не зависит от возраста.
Ржут, как кони, даже если палец им покажут.
Даже если средний палец.
Моя знакомая ходит. Она едрос, они все странные.
Пенсионеры не смотрят ни Петросянов, ни "Камеди Клаб" !!!Им ни образование, ни воспитание (советское) не позволяет, У них интересы поинтереснее! Удачно скаламбурил!
Елена Зайцева
Ну ...вообщем ...да .Всё правильно.Держи пять баллов .
Ага, все на Камеди Клаб с его юмором американского пошиба. На кого он рассчитан?
Елена Зайцева
Для всех остальных - НОРМАЛЬНЫХ людей
Просто у них плохо с чувством юмора .
Может людям просто нравяться они.. Чё наезжать то?