Общество
Почему пенсионерам разрешают работать ?? И за них молодым не хватает мест рабочих
точно
Основная масса пенсионеров работает на малооплачиваемых работах, молодежь туда и не пойдет.
Таня Красняк
У нас на мяса комбинате все начальство пинсеонеры и получают по 70 тыс .Это малооплачивамая работа ???
нужно развивать производство, создавать новые рабочие места, пенсионеры никому не мешают
У пенсионера полноценное, советское образование, огромный опыт и умение работать при скромных запросах, а у тебя, кроме безграмотности только прыщи гнойные и одна извилина, да и ту редко подмываешь ...
Жизнь показывает, что пенсионер лучше и качественнее работает. У молодых огромные амбиции и нежелание трудиться за низкую ( с их точки зрения) зарплату. Хотя часто и делать -то ничего не могут, несмотря на образование (часто купленное).
А как же конкуренция?
Ой, да ерунда. Уж рабочих мест то до хрена. Просто молодежь часто хочет много получать и не хочет работать.
Диас Сырым
а должна хотеть получать 5 тысяч?
Таня Красняк
Скорее непонятно, зачем работающим платят пенсию по возрасту - ведь её платят не из накопленных за счёт зарплат пенсионеров денег (те деньги давно проспаны) - а из денег работающих молодых... Помогать надо - но тем, кто работать не может, а не тем, у кого календарный возраст.
А с какого тогда пере---ёбу ТЕБЕ должны разрешать? Ты даже грамотно писать не умеешь.
дай им достойную пенсию - они сами места молодежи освободят. не от хорошей жизни же работать продолжают
Таня Красняк
Да у когота нет и таково достатка .
знач молодой балбес.
места рабочие сокращают, чтобы не платить зарплату, а если пенсы пользуются успехом у работодателя, то это не их вина
Вон для чинуш пенсионный возраст подняли, а вам трудяги помешали.
1. Научись грамотно писать сначала. 2. Из-за таких, которые не любят работать, а сваливают её на других из-за лени, тоже мест может не хватить. 3. Ещё есть те, которые постоянно берут больничные, врут. Я считаю, что надо работать и чем дольше, тем лучше. У людей уже есть опыт, и они не рвутся к детям и тд и тп. Больше плюсов, чем минусов.
Нужно запретить.
Гнать всех пенсионеров в шею, пусть сидят, внукам носочки вяжут, или рыбку ловят на берегу пруда.
Марина Плашкина
Как зло!
Усыплять их надо