Общество

по новому закону -пенсионер имеет право работать "до конца".а молодым дорогу давать?

В Германии, например, пенсионный возраст в стадии продления до 67 лет.
И никто из молодых не собирается убийством очищать себе рабочее место.
Данис Миниханов
Данис Миниханов
66 494
Лучший ответ
Выбери себе ту работу, на которую не сможет претендовать пенсионер и работай. В чём вопрос?
AA
Ainur Abildaeva
75 342
Ербол Кабжанов в нашем. "засратом " колхозе работы нет вообще.. тем кто хочет работать вкручивают такие условия что работать просто не выгодно, включают все рычаги давления сразу и по полной программе. одни налоги чего стоят..
Непонятно. То вопят, что молодые врачи ничего не знают, то дорогу им давай.. . Как у Вас с инстинктом самосохранения?
Я пенсионер, и работал после выхода на пенсию ещё 8 лет, и не видел, чтобы молодые рвались на моё место.
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
99 382
А разве молодые хотят работать? Я чёт не замечал.
говорят - мест рабочих немеряно, нет?
" надо убивать старых работающих пенсионеров. . ну выходит как крысы в банке", умнее тебе в головёнку ничё и не пришло, а ишо рыпаешься на место спеца-пенсионера! И ишо, много специальностей, не "подходящих" для молодой поросли. Пенсионеры же работают!
Канат Досматов
Канат Досматов
62 058
Молодые тупые, как бараны. Им дай дорогу-они завтра эту дорогу превратят в непроходимую колею. По яйца увязнешь. Знаю по своему предприятию. Нихрена ни в чем не соображают "молодые специалисты". Безграмотные, тупые, только деньги в глазах блестят.
Дима Байбак
Дима Байбак
45 177
Ербол Кабжанов верно подмечено-выходит мы уже там с таким безмозглым руководством страной..
Может пенсионеры вас, ленивых дебилов криворуких и безмозглых, чему-нибудь научат. Полоьзуйся моментом. Скоро сам станешь пенсионером.
Так пенсионеры работают либо на местах куда молодежь не идет (из-за низкой зарплаты например) , либо там где только он все умеет и больше ни кто. Пенсионеров сейчас не выгодно держать. Так что от работающих пенсионеров сейчас толку больше чем от неработающих, они хотя бы со своих маленьких зарплат налоги платят.
что старый, что молодой.. . у тех и других есть те, которые никуя не могут, но числятся. а умеющим не дают работу...
Лена Слаква
Лена Слаква
18 500
Не берите в голову раньше времени. Только когда реформа начнет работать будут видны все ее стороны. Ее еще несколько раз отредактируют. И самый важный факт: к 2025 г. в стране будет резкое уменьшение работоспособного населения из за низкой рождаемости в 2000 годах.
Максим Сидорюк
Максим Сидорюк
15 293
Молодые - расширяйте производство и т. п. деятельность, сейчас своюбода, а если нет - то ее не пенсионеры "как класс" вам ограничивают.

Похожие вопросы