Общество
Почему бы в поликлиниках не сделать параллельно приём к двум терапевтам, один пенсионерам, второй работающим?
И пусть пенсионеры в очереди хоть круглосуточно сидят, навешивая на своего врача проблемы. Работающие просто так по врачам не таскаются и как правило сильно ограничены по времени, да и врачей не грузят сплетнями и тупыми вопросами. Соответственно работающие на много быстрее проходили бы, не создавая искусственных очередей.
Да это точно. Некоторые пенсионеры в поликлинику как на работу ходят, и отнюдь не лечиться, в видимо из за недостатка общения.
У меня лично, как у рабочего, своя поликлиника есть, заводская.
Российский посол напомнил Литве о её долге России в размере $72 млрд.
Москва вправе поставить перед Литвой вопрос о компенсации средств, инвестированных в республику и перераспределенных в её пользу во времена СССР. Об этом «Литовскому курьеру» заявил посол РФ в Вильнюсе А. Удальцов. К такому выводу он пришёл, отвечая на вопрос о предъявлении прибалтийскими государствами претензий российской стороне и перспективах этих дел. «Могу заверить литовских коллег: никто из российских официальных лиц эту бессмыслицу обсуждать не будет», - подчеркнул дипломат. Удальцов напомнил, что к моменту вхождения в состав СССР в 1940 г. Литва была отсталой, аграрной страной, занимавшей последнее место в Европе по уровню жизни. К 1990 г. в литовскую экономику было вложено около $65 млрд., а за счёт поставок республике энергоресурсов и сырья из России по сниженным ценам общая сумма инвестиций превысила $72 млрд.
У меня в поликлинике терминал (можно дома с сайта) Сам выбираешь врача и удобное время. Выплевывает талон, Приходишь 1-2 человека .,никаких бабок))
с терапевтами проблем нет. а вот с узкими специалистами проблема
Дык не переживай - скоро в трибалтике ваще никого не останется! Всё съебут за бугор ...от хорошей жизни, полагаю.))))
И еще надо создать кабинет " Мне только спросить"
Есть куча платных поликлиник, там такой проблемы нет.
работяги должны работать... а пенсюков - на кладбище... такова оптимизация...:)))
идея хорошая но им не выгодно
Нет столько врачей, все ушли для оказания платных услуг...
Mashhur Turakulov
Да в платных тоже самое, только платить вместо 2 евро нужно уже 30.
Угу.. Only white. В какой-то стране нечто подобное было.... Недавно, причем...
Потому что тогда двум терапевтам платить придётся, а не одному.

оптимизация здравохранения. спасибо путину за это.
точно, вообще все поликлиники отдать пенсионерам. Работяги пусть идут в платные.
Mashhur Turakulov
Так в платных тоже самое, только очереди чуть меньше, а за приём 30 евро.