Общество
возмущена нашей медициной....сегодня у меня болит голова....а на следующую неделю записали на прием к уч. терапевту
Правильно... А зачем врачу лишняя головная боль???
ну
Имеешь право на них жалобу написать! Не выполняют свои обязанности!
Елена Бивойна
Пожалуйста!признайте мой ответ лучшим!
а что хотите???? у нас сотрудницу в офисе прихватило.. по женски чтото.... она ели доползла до больницы а ей сказали- "ну чтож... нужна операция... приходите на следующей неделе"...а она сидит даже идти неможет.. плачет.. больно.. . а ей говорят- "ну если хотите сейчас... то нам в кабинет мебель нужна.... тыщь пять наверно хватит... " пришлось отдать...
По-моему к терапевту идут без записи
Алексей Галдин
ничего подобного...только по талонам и по предварительной записи...
Ольга Лазаренко
Это где же такое?
Ольга Лазаренко
Ну что я могу сказать. Народ праильно говорит: спасние утопающих - дело рук самих утопающих
А вы вызовите терапевта на дом, раз уж у него такое несчастье - быть вашим участковым.
Надо было сначала записаться, а потом болеть по графику. Так они, наверное, думают.
Дык если вы заболели - идите без записи как вновь заболевшая, какой талон?
Алексей Галдин
без талона не принимают....
Елена Медведева
Жуть какая... А вот такая у нас медицина... Тогда остается только платно идти - там и без талона и без очереди.
Не надо истерить, идёте в доврачебный кабинет, а от туда вас направят к терапевту как вновь заболевшую. Выход всегда есть, только не нужно ни с кем ругаться и настраивать людей против себя. Подойдите к кабинету терапевта, спокойно объясните ситуацию и спросите примут ли вас. В конце концов есть заведующие отделений, можно обратиться к ним. Поймите, по записи попадают только хроники и пенсионеры, остальные примерно так. А ещё можно вызвать врача на дом .Удачи.
Алексей Галдин
когда болит голова не до истерик... возмущает отношение...налоги за страховую медицину платим регулярно и в сроки...а вот к врачу не попасть...обязательно надо куда то идти еще и заявлять о себе...где человеческий фактор...
Да уж, наши доктора морят (( друг медкомиссию в военкомате прошел, сказали годен... на следующий день на скорой на операцию увезли... .
А в школе когда училась, в медпункте вообще от всех болезней одни таблетки давали-ношпу!