Я даже не представляю, сколько кг грязи они за неделю собирают на своей голове. Это же тяжело! А вид какой? Как пакля!
Люди, вам самим не противно? Так и хочется блюнуть при виде. Лично я с такими вот ограничиваю общение, потому что не могу общаться с чушками. Многие еще к тому же даже душ раз в неделю принимают, не пользуются дезодарантами.
Давно приучила себя мыться полностью (с головы до ног) каждый день. Всегда чиста и опрятная. Я не могу выйти в люди грязной или вонючей. Какой-то слой смывается при мытье каждый день? Да плевать как-то. Моя голова привыкла быть чистой. Не могу спать липкой и грязной.
Общество
Что думаете о людях, которые голову моют раз в неделю?
Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок, и густой гребешок)...
У меня сестра этим страдает излишне. Звонишь ей - приедь. Так она сначала в душ, помоется, в туалет.... и т. п. и т. д. В итоге приедет через час-два (хотя живёт рядом) , а уже ничего и не надо от неё...
Моюсь 2 раза в неделю, так как не работаю и этого достаточно для нормального тела. А вот всякими вонючими химическими дезодарантами не пользюсь, так как от них аоллергия. И когда заходит вот такая вонючяя химией фуфа не знаю куда бежать. Значит у тебя естественный запах тела противных. Встречал таких женцин. Как только намется в ванне и выйдет, то от неё какая то приторная вонь. И поэтому сразу за всякие дэзики хватается.
У меня волосы длиной 90 см и сухие. Если я буду их мыть каждый день, то я только этим и буду заниматься, а через пару недель вообще облысею.. . Мне жаль вас, что у вас жирные волосы, это действительно большое неудобство :(
Сергей Решетов
Волосы у меня густые и сухие, но стрижка современная (короткая). На помывку всего тула уходит 1-15 мин.
СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ!
Странная вы....))) ) Если у вас есть условия, то вы и вылизываете себя постоянно.... а у людей (у многих) таких условий нет. Хорошо если баня своя есть а то и того нет.))) )
Кстати.... Мыть голову каждый день - вредно!)))
Ничего: я о них не думаю.
!!!
Невелика беда, мне противны люди с грязными намерениями, мыслями и душой.. .
!!!
ЗЫ. Чем чаще моешь, тем сильнее выделяется сало из желез кожи головы.
!!!
Ничего не думаю и никого не осуждаю! Мы все разные....)
Бог создал людей и быдлан, а Конституция сделала их равными.. . вот только от людей ТАК не воняет, как от быдла.
Микельанджело вообще не мылся, а грязь соскребал скребком из слонового бивня, но он Микельанджело им и остался, да и прожил немало .
Все впереди, от частого мытья, современными шампунями, появляется перхоть, истончаются волосы. Придет время, когда придется их мыть два раза в день и все равно они будут жирными, а потом придет себоррея. . Здесь столько вопросов, почему волосы быстро пачкаются, когда я их мою каждый день, что делать. Так, что не надо осуждать никого. А голову вашу жалко.
В каких же помойках тебе, бедной, приходится находиться?
Хочется блюнуть, говоришь?
Как я тебя понимаю...
Хочется блюнуть, говоришь?
Как я тебя понимаю...
Можно быть чистой снаружи, но грязной внутри, Чистых людей много, но они не кричат об этом)))
Я за тебя рад
знаю человека который вообще почти не моется.. душ принимает раза два в году. запах конечно жуткий.. но жене его нравится видимо.
Конечно, раз в неделю вредно мыть, надо хотя-бы раз в месяц...
Сергей Решетов
Вот дебил! Еще письма мне шлет.
Не волнуйтесь!..: ) Happy Tree Friends - Wishy Washy (Part 1) http://youtu.be/Sl93s4siT4I Part 2 http://youtu.be/zrNKCSOdLqE
Ничего я о них не думаю, меня больше интересуют интелектуальные, умственные способности людей, и мне странны люди на чем то зацикленные или просто фанатичны в чем то....
это их дело и думаю им маловажно Ваше общение.
эт что, вот что в средние века в европе творилось.. .
как то одна французская прынцеска подохла от вшивости
Уроки Мойдодыра не прошли зря!
Плохого не думаю. У меня у самой сухие волосы, и я мою голову где-то раз в неделю.
Обожаю таких людей, т. к. им являюсь я.
Ну зачем мыться несколько раз на дню. Это же отвратительно. Знак зодиака- Кот. Гении тоже часто не мылись. А из аккуратных и опрятных людей не выходит великих личностей.
Ира, многие считают Вас дурой, о чем и свидетельствуют низкие оценки и ответы на Ваш вопрос, так вот, я присоединяюсь к ним, Вы не дура, а ПОЛНАЯ ДУРА, что в человеке не видите и не хотите замечать положительных качеств, кроме как чистоты волос.. . Вам кто-то порекомендовал обратиться к психиатру, так вот, не игнорируйте эту просьбу...
Владимир Паначевный
Тезка, это я порекомендовал... Тоже заметили некоторые отклонения? )) Ладно уж... молода еще и глупа... ))
Я мою голову чуть меньше недели, и что? у меня густыые и мягкие волосы, чаще -мыть -нет необходимости
Я пока не стала окрашивать волосы, голову тоже могла мыть только раз в неделю, ибо не грязнились волосы. Волосы сухие от природы, жирностью не страдают.
Стала окрашивать - теперь мою волосы 2 раза в неделю.
А так вы правы, есть люди, у которых волосы грязнятся так, что аж 2 раза на дню мыть нужно!
Однозначно, я против сальных волос.
Меня лично не так отганяют люди, которые не пользуются дезодарантами, как люди, которые не моются. Но я Вас понимаю и желаю, чтобы Вы поменьше таких встречали :)
кто часто моется то и будет мыться, так как организм к этому привык и стоит ему не помыться неделю то будет пахнуть как дохлая крыса, а то кто моется по надобности и он и через неделю вонять не будет, а те кто уже воняют то у них не нормально с флорой кожи, есть у меня друг которому надо мыться 3-4 раза в день, а иначе через 4 часа от его несёт не приятно, так что ту дело в самом человеке, грязь не воняет, а воняет человек ))
у тебя тоже отклонения.