Общество

Подружка сказала, что вчера шампунь пила! А чё, уже есть шампунь для питья? Я думала тока для волос, чтобы мыть...

Gennadiy Savin
Хех!!! Ты не представляешь, у меня та же самая ситуация. Сосед по палате постоянно жрёт мыло хозяйственное и пьёт шампунь "Шаума"
Юрий Лапин
Лучший ответ
Есть.... см. х/ф "Джентельмены удачи"....рецепт такого шампуня (2 в 1) вывез Краморов в США и запатентовал.... это помогло ему жить, не часто снимаясь в фильмах. :-))
Ali Bakit
Амангельды Жолдыбаев Как что так ...Касой виноват!!!
отстаёте от жизни сельская девица)
Gennadiy Savin Со Пскова я! Странница!
Пришла собачку говорящую посмотреть )))))))))
Ты с ней не дружи...)) ) Она плохому научит!...))))))))
Ваня Дернов
Кто такая???? С ней завязываем!
Конечно. Это пиво. Его и пить можно и голову им мыть-оно волосы хорошо укрепляет.
Ирина Бунзя
это шампанское так называют.. типо шампусик.. вот я правда его не люблю.. я от него пержу...
Конечно есть! В "Джентльменах удачи" помнишь? Там как раз испытания проводились. :-))
Она имела в виду шапанское.
Ну если не шампанское, то она наверное хотела "помыться" изнутри.
Natali Shyrkovcka
Шампанским до зелёных соплей, а шампунем до зелёных пузырей
Ирина Лав
Она ШАМПАНЬ пила, т. е. шампанское...
Олег Осипов
Наверно у твоей подружки не все дома, раз она пьёт шампунь, или денег нехватило на что-то другое)))))
Андрей
Gennadiy Savin А у Вас, Люся, наверное уже все в доме? Даже лишних поприходило....;-)
Дык подругу наверное Федей зовут.
Может она дегустатором работает, а там все на вкус пробают.
Линда Ли
Да ты ЧО!! !

От жисти отстала. . уже есть шампунь, который можно намазывать на хлеб, нарезать соломкой и выжимать из тюбика..
Если это был шампунь, то можно уже и лак для ногтей заливать:)
это Шампанское
**
*** ***