Общество

вчера вассермана видела по телеку- он рассказывал про девственность свою....вот думаю станет умный человек про это

трепать на весь мир и этим гордицца?
опять он хочет выделиться - то денег не берет то целка он понимаешь
А все другие и деньги берут и с женщинами имеют отношения
Алексей Романов
Лучший ответ
Любовь Якунина насмешила)))))
))))) он умный и знающий ))) Просто ляпнул так )) я его в живую видел, такой же )) Весь в обвесе )
Umid Sharafiddinov
умные в науках - не всегда умны в жизни .
Всероссийский, некритичный к себе, придурок с мужскими вторичными половыми признаками...
Alexander Dikop
Эрудиция и ум похоже не одно и то же
Ответ на оранжевую угрозу (митинг на Воробьёвых горах некоего КУРгиняна)

Igor Igor
По тюремным понятиям за это и опустить ( не оттрахать! это разные вещи) могут.
это он конечно переборщил...
Азамат Мажитов
Он уже об этом жалеет)))
Яно44Ка ***
Не знаю, может мы с Вами разные передачи видели, просто я пару лет назад тоже видела интервью с ним на эту тему, и не заметила, чтобы он гордился этим, напротив, я почувствовала в нём какое-то сожаление, что ли.. . В любом случае один лишь этот факт не делает его ни дураком, ни умным.
Галина Кобер
вы знаете есть кроме всего прочего еще понятие держать свое слово к сожаление в наше время является дурным тоном ((((((((((((
Галина Иконописцева Извините за 2 в ответе по пропаже человека-прыгнул котик.сбил руку.
Галина Иконописцева Извините за 2 в ответе о пропаже человека,сбил руку котик-прыгнул на руку.
Может, он умный такой, потому что не отвлекался на другие занятия, но ведь кто-то должен и род человеческий продолжить... Явно, не девственники!
Попов Виктор Я не знаю как он не отвлекался, если он не скрывает что занимается онанизмом.
Больной человек импотент с детства.
Elena Vlosevich
Я его много раз слушал, на ютубе, возражений уму имею.. . В живую бы поговорить, я ему бесконечное множество возражений нашел бы. А я это умею. У самого в семье много людей в науках разных от юридических, экономических, прочих гуманитарных, до естественных, технических и прикладных.. . Я если на волне, могу его разнести, не такой он уж и умный.
нашел чем хвастаться
Оу йес! Ты умнее Вассермана! 11